michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
27 Мая 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1210
Создатели LOST отыскали секрет восстановления популярности ТВ-шоу: сделав его короче. В прошлом году, во время третьего сезона, который был раскритикован фанатами, как затянутый и бесцельный, они предложили завершить показ хита сразу после 3 сезонов, по 16 эпизодов каждом, что на 6 эпизодов меньше, чем это принято для сезона ТВ-драмы. Канал АВС, что поразительно, согласился, хотя юридически, имел возможность тянуть шоу столько, сколько посчитал нужным.

План по самодезактивации все еще лучшее новшество для LOST. Некоторые гиганты ТВ-шоу, такие как «Mary Tyler Moore» и «Seinfeld» ушли на вершине популярности, но не планировали этого заранее. Другие сдулись к концу; следующий сезон, последний для «Скорой помощи», которая стартовала еще тогда, когда врачи пользовались пиявками при лечении.

Однако LOST, чей 4 сезон заканчивается 29 мая не похож ни на ситкомы, ни на мыльные оперы. Сложный научно фантастический триллер об оставшихся в живых после авиационной катастрофы, и выброшенных на Остров, который означает лишь одно: дико сложная история, с использованием – глубокий вдох – путешествий во времени, заговоров, дымка, утопических экспериментов (плохо закончившихся), призраков, белых медведей в тропиках, философии, метафизики и мистического набора чисел, имеющих отношение к концу света.

Вообще, сериал склонен к «синдрому Секретных материалов»: нагромождению сложных и бесцельных историй, с примесью притянутой за уши зауми и несменяемыми в течение долгих лет актерами. Решение канала АВС, которое сделало шоу подобно лимитируемому британскому сериалу «Клан Сопрано», освободило и LOST для последней битвы. В конце прошлого сезона, в шоу было добавлено будоражащее умы новшество, флэшфоварды, показав, что несколько персонажей все же покинули Остров. Указали на то, что сюжет близок к развязке и наснимали еще пару эпизодов.

А потом началась забастовка сценаристов. И 4 сезон, который дебютировал под рев фанатов и критиков, вынужден был остановиться после 8 эпизодов и сократиться на 2 обещанных часа. О, ужас, правильно? Нет, не правильно. Начало сезонов LOST имело тенденцию к вялому развитию сюжета до середины. Но, этот сезон, длинной в половину предыдущих, себе такого позволить не мог. Этот сезон целенаправлен и быстр, он швыряет действие на Острове вперед (где выжившие были найдены «спасателями» с намерением убить их всех), показывая новые грани характера персонажей в будущем (где мы узнаем, что Шестерка Ошеаник покинула Остров, заплатив не озвучиваемую за это цену).

Раскрытие даты конца имеет очевидные выгоды. В шоу с конечным временем, действие может иметь последствие, главные герои могут умереть, а на вопросы найдутся ответы. Но еще лучше это для эмоционального восприятия шоу. LOST – это хорошая научно-фантастическая байка, но что действительно делает эту историю особенной, так это борьба людей: вера против науки; судьба против свободы и, главное, искупление. Джек (Мэттю Фокс) часто обращается к своим отношениям с отцом, «обращается» буквально, так как его отец похоже вернулся с того света. Локк (Терри О’ ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (8)
27 Мая 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1145
Члены 6ки выживших разбросаны по таинственному Острову, или как его называют в компании Ошеаник – Мембата. Именно там по словам представителя фирмы разбился самолет 101 день назад.
 
Весь состав неуловимой команды находится в опасности. Джек, Кейт, Херли, Сун, Саид и малышка Аарон должны добраться до вертолета, который переправит их через океан на корабль, если бы только он не был заминирован.
 
И как они будут жить потом, отделившись от остальных потерпевших крушение, какую цену им придется заплатить? Вот несколько интересных цитат от актеров и создателей шоу:
 
"Очень захватывающие развитие истории, когда мы неожиданно сталкиваемся с миров за гранью острова", говорит Майкл Эмерсон, исполняющий роль Бена – мастера манипуляций, загадочного лидера Других, которого мы так же видели вне Острова. "И остров на самом деле может оказаться более важным для выживших, когда они его покинут, нежели когда они  прочно стояли на неведомой земле", добавляет он.
 
"Остров в их сознании, если выражаться прямо. Но это место, которое обязывает их помнить. Остров никогда не потеряет свою силу." По словам Эмерсона мы узнаем "одну из величайших тайн Острова".
 
"Финал являет собой некую кульминацию, основанную на истории отчаянно рвущихся с острова людей, потом же и защищающих его", говорит Кьюз.
 
"И я должен сказать, что для этих ребят будет очень тяжело вернуться туда", говорит Линделоф. "Но история на Острове продолжится. И вы спросите: как они расскажут эту историю?! А это я вам не скажу".
 
"Каждый раз в новом сезоне шоу замахивается на новые вершины, расширяет свои локации и не  только. И мне любопытно, что они придумают в этот раз, может все будет фрагментально. Но география Острова точно обеднеет", добавляет Майкл.
 
Со слов Кима ясно что "финал изменит наше понимание шоу, потому что обнаружатся вещи, ранее нами не оговариваемые".
 
"О. чуваки, финал просто сногсшибателен!", сказал Гарсия."Вы увидите как мы делали первые шаги на пути к цивилизации, и как спаслись, что было действительно чудом".
 
"Джек с самого начала клялся, что "заберет всех с острова". И что теперь, он выполнил свое обещание, спас кого мог, ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (7)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz