michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
21 Апреля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1361
Теория 'Путешествие во времени против путешествия по жизни', часть # 2Только дураки порабощены временем и местом
Никто не хочет быть дураком, правильно? Вот… А что означают определения время и место в данной цитате? Давайте проанализируем каждую.

Время
Во-первых, быть «порабощенным» во времени означает, что Ваше сознание перемещает только вперед, медленно… секунда за секундой, от рождения до смерти. У Вас могут быть воспоминания только о прошлом. Вы не можете продвинуть своё сознание вперёд и узнать грядущие события. Мы видели Дезмонда и Минковского ("Я был только что на колесе обозрения”), как они совершенно "не придерживались" постоянной во времени, хотя ни один из них не мог управлять им. Это случилось в результате необычного электромагнитного эффекта от острова, или, возможно, из-за "пузырька супер силы", которая окружает остров. Тем самым, мы знаем, что у них нарушенный жизненный цикл. Хотя, так как они не учились управлять таким феноменом, Минковский, возможно, все еще застрял в скачках во времени (и его смерть только устанавливает пункт конца путешествия, а способность перемещать разум во времени осталась).

Теперь, есть ещё такая версия, что "не порабощенное сознание во времени" может также стать «лексиром молодости» - остановка или замедление стареющего процесса у человека. Это, конечно, невозможно сейчас подтвердить, но есть предложение, что это происходит с Ричардом Альпертом, который выглядит также, как 30 лет назад (встреча с молодым Беном). Бен говорит, "Вы помните свои дни рождения, Ричард?” Таким образом, человек, который "не порабощен" временем, живёт намного дольше, то есть увеличивается продолжительность жизни из "путешествия по жизни.” Но такие люди смертны и их можно убить, что удивляет.

Вы можете запланировать своё будущее, и есть много возможностей, чтобы изменить, и вселенная также может всё исправить. Я думаю, как раз такое случилось с Коллин и Сун. Коллин полагала, что Сун не будет стрелять в нее, потому что она помнила Сун, которая не стреляла в нее. Но в тот момент, Сун изменила ход событий, выбрав другое решение, и она удивила всех. Такой же пример мы видим с Миссис Хавкинг из ювелирного магазина. Она была удивлена, когда Дезмонд сказал, что покупает кольцо. Это должно было быть не так, как предполагалось в ходе событий. Но ход событий бы не изменился так кардинально, если она не навела бы Дезмонда на другой путь. После этого неожиданного решения с кольцом, Миссис Хавкинг собралась с мыслями и объяснила всё Дезмонду: "Давай, покупай кольцо, но это не будет иметь никакого значения. Вы не будете использовать его. Это не Ваш путь…” О Миссис Хавкинг, мы поговорим позже.

Место
Но что же обозначает «быть порабощенным местом»? Это имеет отношение к физическому местоположению, то есть, где Вы находитесь в данный момент. Человек, который порабощен местом, может находиться в одном определённом ... Читать дальше»»
Источник | перевод: FatLip | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (14)
21 Апреля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1346
Осторожно! Текст содержит отрывки репортажей со спойлерами!

1. Лидера Других - Бена [Майкл Эмерсон] как только не называли: и Мастером Манипуляций, и Пучеглазым, и Капитаном Банни-киллером - но героем? В новом эпизоде, который выйдет 24 апреля, Бен ведет ожесточенную борьбу против эксцентричного миллионера Чарльза Видмора. И это еще что! А в своем флешфорварде он вступает в бой в песчаной пустыне Туниса, и шпионит на похоронах в Ираке. Эмерсон, как и другие, был шокирован таким развитием событий, даже немного взволнован. "Трюки, иностранные языки - это все сверхъестественное чего от меня хотят," сказал он. "Я вроде все сделал, но это масса разнообразных, в том числе и ненужных, вещей. Бог знает чего мне еще ожидать."

2.Корреспонденты журнала TVGuide являлись свидетелями съемок одного из эпизодов. Сойер, Майлз и Клер с Аароном открыли ужасную вещь посреди джунглей: труп и чью-то руку. "Как Чарли умер, уже никто не кидается защищать Клер," говорит Джош Хелловей. И действительно, кто в силах вычеркнуть ее из списка на кладбище?! Тем более в будущем Аарон уже зовет Кейт мамой. Хотя сама актриса не сообщала о каких-либо известиях от авторов. "Может она просто отправила ребенка первым," говорил Эмили. "Или она упала с вертолета, хотя я лично не снималась в таких сценах."

3. Помните акварельные рисунки, сделанные Херли в флешфорварде?! Так вот, их рисовал сам Хорхе Гарсия. Он даже выбрал что именно изобразить - Эскимосов на рыбалке. "Я типа подумал 'вдруг это натолкнет людей на мысли'," говорит художник. И миссия прошла удачно, ведь после эпизода форумы кипели обсуждениями. Там даже была теория, на которую рассчитывал сам Хорхе. "Я думал все начнут вспоминать тех чуваков [конец 2 сезона], что говорили по-португальски, когда звонили Пенни.

4.Корреспонденты застали съемки эпизода, назначенного на 2 мая, когда Джек начинает испытывать проблемы со здоровьем. Ну есть шанс, что Джульетт вступит в игру и поиграет в неотложку. "Вскрыть ему внутренности!" ликовала Лиз Митчелл, добавляя, что после прочтения сценария поняла как сильно ее героиня любит Джека.

5. Шоу набирает обороты! Ричард Альперт снова в игре. Новое путешествие в домик Джейкоба. Херли доносит Джеку вести от Чарли. А Кристиан Шепард связывается с обоими(!) своими детьми [Джек и Клер].

6.Рвение продюсеров к финалу сезона так возросло, что они выпросили у канала abc еще один час [1 часть - 15 мая, 2 часть (2 часа) - 29 мая]. "После первой части финала вы будете думать: к ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (7)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz