Главная » 2008 » Апрель » 21 » 6 секретов Острова раскрыты *Updated*
26 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1349
Осторожно! Текст содержит отрывки репортажей со спойлерами!

1. Лидера Других - Бена [Майкл Эмерсон] как только не называли: и Мастером Манипуляций, и Пучеглазым, и Капитаном Банни-киллером - но героем? В новом эпизоде, который выйдет 24 апреля, Бен ведет ожесточенную борьбу против эксцентричного миллионера Чарльза Видмора. И это еще что! А в своем флешфорварде он вступает в бой в песчаной пустыне Туниса, и шпионит на похоронах в Ираке. Эмерсон, как и другие, был шокирован таким развитием событий, даже немного взволнован. "Трюки, иностранные языки - это все сверхъестественное чего от меня хотят," сказал он. "Я вроде все сделал, но это масса разнообразных, в том числе и ненужных, вещей. Бог знает чего мне еще ожидать."

2.Корреспонденты журнала TVGuide являлись свидетелями съемок одного из эпизодов. Сойер, Майлз и Клер с Аароном открыли ужасную вещь посреди джунглей: труп и чью-то руку. "Как Чарли умер, уже никто не кидается защищать Клер," говорит Джош Хелловей. И действительно, кто в силах вычеркнуть ее из списка на кладбище?! Тем более в будущем Аарон уже зовет Кейт мамой. Хотя сама актриса не сообщала о каких-либо известиях от авторов. "Может она просто отправила ребенка первым," говорил Эмили. "Или она упала с вертолета, хотя я лично не снималась в таких сценах."

3. Помните акварельные рисунки, сделанные Херли в флешфорварде?! Так вот, их рисовал сам Хорхе Гарсия. Он даже выбрал что именно изобразить - Эскимосов на рыбалке. "Я типа подумал 'вдруг это натолкнет людей на мысли'," говорит художник. И миссия прошла удачно, ведь после эпизода форумы кипели обсуждениями. Там даже была теория, на которую рассчитывал сам Хорхе. "Я думал все начнут вспоминать тех чуваков [конец 2 сезона], что говорили по-португальски, когда звонили Пенни.

4.Корреспонденты застали съемки эпизода, назначенного на 2 мая, когда Джек начинает испытывать проблемы со здоровьем. Ну есть шанс, что Джульетт вступит в игру и поиграет в неотложку. "Вскрыть ему внутренности!" ликовала Лиз Митчелл, добавляя, что после прочтения сценария поняла как сильно ее героиня любит Джека.

5. Шоу набирает обороты! Ричард Альперт снова в игре. Новое путешествие в домик Джейкоба. Херли доносит Джеку вести от Чарли. А Кристиан Шепард связывается с обоими(!) своими детьми [Джек и Клер].

6.Рвение продюсеров к финалу сезона так возросло, что они выпросили у канала abc еще один час [1 часть - 15 мая, 2 часть (2 часа) - 29 мая]. "После первой части финала вы будете думать: как же 6ка Ошеаник воссоединится уже вне острова за эти 2 часа," сказал Деймон Линделоф. Но так и случится! И игра развернется на новом поле, когда шоу вернется с 5 сезоном.

*Updated* Появились сканы из журнала TV Guide, где представлены новые промо-фотографии к эпизоду 409!


Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Всего комментариев: 7
zemboss
29 Июля 2008 | 22:26 Спам
Народ где найти сценарий 5 сезона. Не подскажете cool cry
willow
22 Апреля 2008 | 23:22 Спам
Эмерсон уже давно говорил, что Бэн герой! Я представляю кааак продюсеры выпрашивали у канала еще 1 час biggrin
Kcolnhoj
22 Апреля 2008 | 05:27 Спам
Maximus, да, да. Мы даже где то это обсуждали) "Карашо" happy happy
22 Апреля 2008 | 00:34 Спам
А Майкл кстати немного говорил на русском, когда снимали рекламные ролики для Первого канала ( по моему 2 сезон, помните большая цифра Один позади персонажей на острове ). Если найду на YouTube то дам ссылку. О-очень загадочно он говорил на русском)))
Bens_girlfriend
22 Апреля 2008 | 00:01 Спам
"Трюки, иностранные языки - это все сверхъестественное чего от меня хотят," сказал он.
вот бы еще по-русски там заговорил
21 Апреля 2008 | 18:59 Спам
Как тут не замрёшь. Такого по наобещали в спойлерах. Дымок, Джейкоб, убийство главного персонажа, Джек при смерти, войнушка Бена, куча других персонажей.
Вообщем наобещали с три короба, посмотрим итог )))
Оскар
21 Апреля 2008 | 18:52 Спам
Все замерли в ожидании 25 числа...
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz