michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
31 Марта 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1750
На днях я видел здесь теорию о том, что Бен либо вознаграждается, либо наказывается за дела, которые он совершает. Это показалось мне интересным и заставило меня задуматься. Но, вместо наказаний и вознаграждений, я предлагаю движение и противодвижение между Беном и Вселенной за космической корректирующей курс игрой в шахматы.

Космические игры в шахматы
Бен борется со Вселенной, с Богом, с Судьбой. Подобно Дезмонду, он нашел способ «вырывать» себя из времени и пространства («только дураки заключены во времени и пространстве»). У него есть предвидение будущего, но он не может быть всеведущим, потому что как только он делает движение, Вселенная считывает это и ход вещей меняется. Тем не менее, Бен все же имеет представление о том, что произойдет - так он использует преимущества вещей, которые работают на него и пытается изменить то, что против него. Вселенная всегда корректирует курс – Бен движется – Вселенная движется в ответ.

Огромная сила Бена
Молодой Бен узнал о силе Острова благодаря Ричарду и другим «противникам». ОН встретил Джейкоба, который был хозяином силы Острова, и находился в полной гармонии со Вселенной / Судьбой / Богом (Бог любит тебя, как он любит Джейкоба). Каким-то образом, Бен обманом подверг Джейкоба тюремному заточению и забрал его силу, огромную силу, позволяющую сбить Oceanic 815, чтобы получить спинального хирурга и удалить его опухоль, а затем сфабриковать обломки с более чем 300 трупами в океанской впадине так, чтобы люди не стали искать выживших – да. За всем этим стоит Бен.

Мотивация Бена
Бен ненавидел жизнь до тех пор, пока не встретил Энни. Она была его лучом света в его жизни, его истинной любовью. Затем Вселенная отняла ее у него. Он умерла во время родов и Бен пытается изменить это. Он пытается решить проблему «смерти беременных женщин», так чтобы принять решение и вернуться в прошлое, чтобы спасти ее. Он знает, что может сделать это, потому что он дела это раньше.

Многочисленные смерти Энни
Энни умирала не только при родах (так же как и Чарли, умирал не только от удара молнии). Она умирала много раз, но каждый раз Бен не позволял этому случиться (так же как и Дезмонд Чарли) - и каждый раз Вселенная реагировала - последний раз убийством Энни беременностью. Это побуждает Бена реагировать сейчас.

Чарльз Видмор
Видмор знает о власти на Острове (возможно, благодаря связи с Хансо или Дхармой) и хотел ее для себя. Он представляет собой угрозу для Бена, но он не враг номер один. Враг номер один – это Вселенная. Видмор является лишь одним из многих угроз для источника откуда Бен черпает свои огромные силы.

Угрозы для Бена
Из-за того, что Бен имеет предвидение будущего, он знает, кто является основной угрозой для него. Он помещает их имена в список и ликвидирует их или «конвертирует» (т.е. промывает мозги) прежде чем они начнут вмешиваться. Конечно, как только Бен устраняет одну грозу, появляется другая, чтобы занять его место.

... Читать дальше»»
31 Марта 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1282
Я обошла съемочную площадку, одетая в свою оранжевую абайю [одежда женщин мусульманских стран] и присела в кресло. Я начала читать книжку, зная что мы уже ушли на перерыв и скоро время обеда. К тому же, я никак не предполагала, что мне придется участвовать в еще одной сцене перед ланчем. Ну я так и решила! Но потом, ассистент, появившийся из-за угла иракской таверны, сказал, что массовка, не задействованная в финале, идет на площадку сейчас! Эх, меня потащили еще с каким-то парнем. Бен [Майкл Эмерсон] бежал сквозь толпу, как забывший заплатить по счетам. Он несколько раз нарезал круги вокруг нас с парнем. Мы сняли пару дублей.
 
А вот потом, мне стало совсем интересно! И я верю, что меня выбрали из всех в том эпизоде, потому что только у меня была оранжевая абайя)) Зато и после обеда я тоже много работала. После ланча мы снимали сцену в открытой части базара. Бен и тот плохой парень, за кем он охотился, бежали сквозь толпу на рынке. Слава моей оранжевой абайе, меня опять выбрали в массовку! На этот раз я готовила на площади у базара, однако эта их небольшая погоня закончилась моим сшибанием. Я варила цыпленка, а женщина позади меня делала вид, что готовит сухой лед. Я не помню сколько раз они это переснимали погоню, но я видела раза 24))
 
Эти сцены они снимали не по рельсам, а с помощью оператора, который бегал по рынку перед актерами, а потом снимал происходящее из грузовика, проезжающего мимо площадки. Когда мы закончили, нас усадили на ступеньки. Сбор был организован для всех членов команды. Массовку быстро разделили на две группы. С одной частью очень долго разговаривал директор, он благодарил их за проделанную работу, говорил, что они не справились бы без их помощи. Все хлопали, потом первую группу распустили. А меня не уволили! Потому что не было больше никого в оранжевой абайе! Я точно говорю, это все из-за нее))
 
Мы продолжали снимать эпизоды у рынка. В этот раз Бен заходил с другого конца базара, и мы снимали с разных ракурсов. Бен должен был исчезнуть через черный ход за углом. Ассистенты выбрали меня, чтобы попробовать создать препятствия для его быстрого исчезновения. Они долго обсуждали, как мне преградить ему выход. Затем они приняли решение, что он должен идти сзади меня, пока я обслуживаю людей какао. Обсуждение было не стабильным, они никак не могли ничего придумать. Я взглянула на Бена, а он ухмыльнулся в ответ. Он сказал что, «это вообще сумасшествие, да?». Я естественно переспросила, что его не устраивает. «Это сумасшествие так зарабатывать на жизнь. Я! Сбегаю с базара!Я проталкиваясь между людьми, снова и снова..» Мы оба заулыбались.
 
Я стояла спиной к обсуждающим и так и не поняла, что мне нужно делать. Я переспросила Бена последний раз, как мне его блокировать. Он сказал, что все-таки мне нужно будет двигаться впереди, а не стоять, чтобы он случайно не задел меня, когда будет пробегать мимо. И в следующий момент так и произошло. Мы сняли пару дублей, и он наконец скрылся в арке за углом. Дальше мы все просто стояли и смотрели на происходящее в другой ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (13)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz