michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
22 Марта 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1488
Майкл все еще раздражает меня. Давайте проясним, когда продюсеры первый раз заявили о возвращении Гарольда в шоу, фанаты просто были в шоке, такой поворот событий. Но это только потому, что им было интересно, как преподнесут персонажа, покинувшего шоу еще во 2 сезоне. Фанаты LOST'a просто нуждаются  в непрерывной подпитке какими то объяснениями о связи событий. Так что, даже если вам не нравится этот персонаж, то его возвращение было просто необходимо шоу.
 
Я оговариваю этот момент, потому что на меня эпизод 4х08 не произвел никакого шокирующего впечатления. И вообще, у меня даже закрадываются подозрения, вот как я не люблю сравнивать LOST с другими шоу, но этот эпизод был похож на проект "Герои", серия "Четыре месяца назад..." во 2 сезоне. Этот эпизод определенно заполнял пустые пробелы в истории, и давал нам новую пищу для размышления, но мы давно все это предполагали!!! Мы уже давно поняли, что Бен, наладив связи с Майклом, заставил его делать то, что мы видим сейчас.
 
Но как Майкл и Уолт сошли с лодки в Нью-Йорке? Как там оказался Том? И как вообще все они молчат о том, что произошло на самом деле? Так много интригующих моментом, связанных с возвращением Майкла на Большую Землю, что мы забыли об одном факте: Остров не позволит Майклу убить себя! Да уж, этот эпизод ответил на вопрос, над которым лично я даже не думал, находясь в поиске более очевидных тайн.
 
А вот еще в добавок с всевозможным станциям Дхармы у нас есть убежище - "храм". Остров может оказывать влияние на мир вне своей зоны, и выбраться то с острова вполне легко, а вот потом... Очень много новых вопросов.
 
Затем, в конце эпизода мы видим совершенно сухую, искусственную сцену, как будто кто-то нечаянно переключил канал. Да, подстреленная Руссо - это шок, но разве к этому все шло?! Подвергать опасности давно известного и не раскрытого персонажа, чтобы завершить кульминацию?! Хм...
 
Но вы читаете это, не чтобы получить еще одну чужую оценку, значит... Поехали!
 
Музыка
Создатели шоу любят баловаться с определенной музыкой, характеризующей поступки персонажей. Для Кейт - Patsy Cline, для Десмонда - Mama Cass. Да, музыка Десмонда, была ей, пока кто-то не стащил е ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (8)
22 Марта 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1331
Итак, создатели LOST Деймон Линделоф и Карлон Кьюз вернулись с новым официальным ABC LOST подкастом, где подтвердят кое-какие догадки о первых 8 эпизодах, включая мини-обзор 4х08 «Meet Kevin Johnson», а затем расскажут немного о том, что можно ожидать от второй половины 4 сезона. Сам подкаст, который вы можете послушать здесь.

Вот некоторые ключевые моменты из этого подкаста, помните, то, что вы прочитаете ниже, может быть спойлером!

22 Марта 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1129
 
  • Деревня Других под обстрелом:
  • Со слов очевидца: Соер, Локк и Херли на съемочной площадке. Соер участвовал во многих сценах, одна из них заключает в себя разговор с группой детей. А вот вторая... Один из домиков Других находился под обстрелом [трудно догадаться чей же))]. Большое количество людей в военной форме, с оружием штурмуют деревню. И что они делают на острове?!))
     
  • Клер в беде:
  • Мы знаем это не только по флешфорварду Кейт, но и промо-ролик 9 эпизода не предвещает ничего хорошего для нашей мамаши. Война началась, как сказал Бен [он может преувеличивать размах, но, может, не в этот раз]
     
  • Эпизод 4х09 - The Shape of Things to Come
  • Центральный персонаж: Саид/Бен или Саид
    Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (6)

    @MichaelEmerson
    Премьера
    финального сезона
    23 мая 2024

    Привет!
    Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

    Для комментария необходима авторизация

    Следите за рейтингами эпизодов!
    Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

    1.13 — Book 27 | 1080p

    1.13 — Book 27 | 720p

    1.13 — Book 27 | SD



    Кто сейчас на сайте?
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright michaelemerson.ru © 2024
    Используются технологии uCoz