michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
25 Февраля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1122

Вчера я получил копию игры Lost: ViaDomusи провел большую часть вечера и утра за игрой. Ожидаемая игра представляет Вас как одного из пассажиров Oceanic815, страдающего амнезией.Таинственный пассажир требует, чтобы вернули ему какую-то фотографию, поэтому вы изо всех сил будете стараться восстановить Вашу память. И будьте уверены, у Вашего персонажа неприятности!

По мере исследования Ваших собственных тайн, вы повторите некоторые ключевые моменты шоу и увидите локации, которые ранее никогда не встречали. Отвечаю на злободневный вопрос: нет, в игре нет ничего такого, что бы объяснило тайны шоу. Расширение границ уже существующей мифологии – вот уникальная черта игры.

Реализм
Большинство nextgen-игр проделывают довольно хорошую работу по обеспечению нужной атмосферы, но начиная с Lost: ViaDomus, ко всему прибавляется еще и необходимость дублировать локации и людей для фанатов шоу, которые изучили их досконально.

В этом плане, ViaDomus, конечно, приемлема. Ландшафт – сильная составляющая игры. Динамика сцены крушения, со всей опасностью и разрушением; станция «Лебедь» так же полна тайн, как и в первый раз .когда мы видели ее в шоу; джунгли так же велики. Как и красивы.

Модели персонажей – это действительно слабый пункт игры. Некоторые из них сделаны фантастически: Десмонд, Локк, Кейт и Джек – первые кто приходят на ум, а другие, такие как Херли, Майкл, Клэр – смехотворны.

Поведение персонажей тоже различно. Например, в игре Джек очень рано становится «контролько-пропускным пунктом», препятствующим Вам пойти в джунгли, чтобы найти Вашу таинственную камеру. Джек упрям и он лидер, но стать препятствием? Никогда. В реальности, мы всего-навсего пошли вдоль берега по пляжу пару сотен футов и скрылись где-нибудь в джунглях.

Каждая ситуация с более-менее свободным вариантом действия, но есть определенные задачи, невыполнение которых не позволит Вам двинуться дальше, а иногда они не несут никакой смысловой связи с шоу. Например, [СПОЙЛЕР ИГРЫ] вы хотите обойти Джека? Во флэшбеке Вы узнаете, что мужчины слабаки, когда слышат о женщинах в положении. Это автоматически подскажет Вам линию диалога «Клэр плохо». В результате этого Вы чувствуете себя скованно в рамках сценария игры, а не свободным игроком.

Самый большой недостаток игры в том, что Вы постоянно ограниченны в том, сколько и когда Вы можете исследовать. Свобода исследования Острова все же должно быть дано в некоторой степени. Вместо этого лагерь выживших огорожен останками самолета, непозвол ... Читать дальше»»

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
25 Февраля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1073
1. Этот сезон является продолжением почти идеального финала 3 сезона. Мы могли видеть выживших из засады, считающих своими врагами Других. Они ждали спасения. Финал закончил одну из глав, но начал совершенно другую. А новый сезон откроет нам уже другие тайны.
 
2. Мы узнали судьбу Джека: в финале сезона мы видели Джека, находящегося на грани, алкоголика, который рвется вернуться на остров."Этот сезон (4) рассказывает о тех, кто вернулся с острова и почему им не следовало этого делать. Сезон 5 расскажет, почему им нужно вернуться. Сезон 6 откроет тайну - что случится когда они вернутся."
 
3. Мы знаем кто выживет, кто войдет в 6 Ошеаник: Кейт, Джек, Саид и Херли. Они найдут путь на Большую Землю, но один из них умрет [кто это будет, мы узнаем в этом сезоне]."Мы делали выбор, думая о предпочтениях зрителей: Джек, Кейт, Соер, Локк, Херли и Саид..", сказал Линделоф.
 
4. Новые персонажи просто отличные! Но, какую паутину лжи они плетут? Дэн Фарадей - крайне нервный физик; Майлз - говорящий с призраками; Шарлотт - вежливая и уравновешенная ученая - антрополог, чудно смотрится, свисая с дерева вниз головой; Фрэнк - пилот, которму не суждено было сесть за штурвал Ошеаника 815.
 
5. Джек и Локк являются соперниками. Джек теряет лидерство на острове, а Локк приобретает его после пары громких обещаний. Мы думаем, что Бен все еще тянет показ, особенно когда он признается, что имеет шпиона на корабле "спасателей". "Зрители видят обман", говорит Кьюз. "Если вы - Бенджамин Лайнус, то все вокруг подлецы, кроме вас."
 
6. Саид работает на Бена. Очевидно, что люди с корабля намного опаснее, чем Другие. Пока Саид заключает сделки, Херли помогает Локку вразумить Джека и Кейт.
 
7. У нас будут еще эпизоды. Линделоф и Кьюз должны были остановиться на 8 эпизодах, но, забастовка кончилась и работа снова кипит. Нам обещают еще 5. Эпизод 7 будет некой кульминацией, и после этого, шоу уйдет на месечный перерыв. "Большая тайна будет открыта в 7 эпизоде", говорит Кьюз. "Эпизод 8 не совсем традиционный для LOST'a и расскажет нам что-то совершенно новое."
 
8. О любовном четырехугольнике. Напряжение между Джеком, Кейт и Соером нарастает. Джульетт навязывает романтические отношения Джеку. Соер просит Кейт остатся с ним на острове. Джек говорит, что любит Кейт...
 
9. Постер 4 сезона шоу включает в себя изображение отраженного города в воде. "Шоу уходит далеко от острова, в ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (3)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz