ВИДЕОРОЛИКИ
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
02 Января 2008, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 1186

Первый трейлер долгожданного четвертого сезона LOST длинной всего 30 секунд и это значит, что теперь у нас имеется как минимум 30 новых вопросов.  Особенно напряжение нарастает ближе к концу, когда перед глазами проносится серия новых кадров. Ниже представлена подборка моментов, которые еще предстоит пережить выжившим с рейса Oceanic 815, когда 31 января шоу вернется на экраны.

Чарли жив?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой! Возможно Чарли – это лишь дымок, который судя по комментариям к DVD 3 сезона, может принимать человеческое обличие. Кроме того на переднем плане мы видим Херли. Мог ли покойный Чарли вернуться, чтобы навестить большого парня?

6 – Счастливое число?
Да, это скорее всего обращение к шести счастливчикам, которые сумеют покинуть Остров. Многие фанатские сайты уже гудят об ‘Oceanic 6’. Но кто же входит в эту шестерку кроме Кейт и Джека?

Откуда корова?
От полярных медведей до лошади, которую видела Кейт – животные были обязательной составляющей Потерянного Острова, однако держу пари, что эта сбежавшая корова имеет какое-то отношение к тому стаду, о котором однажды упомянул Михаил на станции Пламя.

Найдена новая станция Дхармы?
Нет, это всего лишь эмблема Дхармы для станции Гидра, той самой, где Другие держали Джека в 3 сезоне. Из-за этой дерганой манеры съемки в новом трейлере, создается впечатление, что мы просто не досмотрели отрывок до конца.

Кто был травмирован и как?
На этот вопрос трудно ответить. С уверенностью можно сказать лишь одно: кровь, капающая на руку в темноте - это всегда плохо. Особенно когда это событие идет вкупе с предупреждением Бена о том, что «Каждый живущий на этом Острове будет убит». Мурашки по коже…

Кому принадлежит череп?
Похоже, череп принадлежит животному, а не человеку. Но уверены мы лишь в том, что каждый на острове имеет свои скелеты в шкафу, и что кто-то в новом сезоне окажется пре ... Читать дальше»»

13 Декабря 2007, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 1562
Исполнительные продюсеры Lost Адам Горовиц и Эдди КитсисФанаты LOST жаждут нового материала как никогда и лучшее доказательство тому, ажиотаж, который сопровождал выход первого Verizon мобизода. Почти сразу после его выхода, сообщество LOST начало работу по перекачке видео для получения новых деталей из мифологии сериала. Мне повезло, и я смог поболтать с энергичными ребятами из LOST Eddy Kitsis и Adam Horowitz о том, как мобизоды развивались, снимались и, что еще более важно, действительно ли они помогут разобраться в тайнах LOST.

Как мобизоды были разделены между сценаристами?
Eddy: У нас были совещания, на которых мы обсуждали сценарии. Иногда это сцены, которые все давно уже хотели бы отснять, иногда совсем свежие, а иногда это было просто что-то очень интересное. Так что мы вместе мы работали лишь частично, так появились 13 идей… или сколько их там?
Adam: … типа того.
Eddy: … а потом каждая команда сценаристов доводила эти идеи до желаемого результата.
Adam: Мы только проводили «мозговой штурм» и обозначали общее направление идей.
Eddy: Это действительно ситуация, где все работали сообща и притом довольно забавная, хороший такой перерыв.

С точки зрения производства, пока мобизоды выглядят не хуже полноценных эпизодов. Они снимаются по всем тем же производственным стандартам или они цифровые?
Eddy: Я полагаю, мы используем цифровое производство. Адам, ты согласен?
Adam: Ну, на 100% я не уверен…
Eddy: До начала съемок мы знали, что раз уж это будет о LOST и связанно с LOST, то это должно быть похоже на LOST. Мы хотели, чтобы качество было настолько высоким, насколько это возможно.

Джек Бендер снимал их, не так ли?
Adam: Думаю, да. Джек проделал большую работу вместе со всеми…
Eddy: Джек крут…

Часть фанатов считает, что мобизоды предназначены, чтобы расширить уже существующие тайны, а другие думают, они лишь заполняют некоторые пустоты прошлого.
Eddy: Мне кажется, это нормально, если люди смотрят их, чтобы найти окончательные ответы… Хотя, это же «недостающие части». Каждая сцена разоблачительна своим собственным способом. Мне представляется, это так, что вы, следуя мифологии шоу в течение трех сезонов, определенно будете вознаграждены, увидев, куда можно пристроить эти части и взглянуть на ситуацию не так как во время просмотра шоу. Так что они рассчитаны именно на это. Кроме того, они рассказывают и совершенно новую двухминутную историю, и можно почувствовать себя, смотрящим сериал впервые.

В мобизоде «Король и Ла ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
09 Декабря 2007, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 1407
В одном из следующих мобизодов мы сможем увидеть флэшбек Доктора Арцта (Дэниэл Робак) . А пока есть несколько новых фотографий со времен его съемок в шоу.

Поклонники LOST будут рады узнать, что Дэниэл недавно вернулся на Гавайи, для того чтобы снять два мобизода для сериала. Ему всегда нравится возвращаться к образу "Доктора Арцта", потому что и съемочная группа и актерский состав на высоте!

12 Ноября 2007, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 1118

 
остальные ролики вы можете увидеть >>>здесь<<<
 
 
Источник: dvdlost.blogspot.com
 
10 Ноября 2007, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 1464
Встречайте, 13 недостающих двух-трех минутных сцен из нового сезона "Остаться в Живых". Эти недавно отснятые эпизоды (это не удаленные сцены из предыдущих сезонов) дадут ответы на ваши вопросы и расскажут новое о ваших любимых персонажах. У каждой сцены есть свое место, и вы, поклонники шоу, должны собрать всю историю воедино.
 
Эпизод 1: "Часы"
В главной роли: Мэтью Фокс,
Приглашенный актер: Джон Терри,
Исполнительный продюссер: Дж.Дж. Абрамс, Дэймон Линделоф и др.
Автор сценария: Карлтон Кьюз,
Режиссер: Джек Бендер.
Просмотреть и скачать мобизод можно у нас в разделе "Мобизоды"
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
« 1 2 ... 8 9 10 11 »

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz