Главная » 2008 » Январь » 2 » Новое промо-видео - новые вопросы!
26 Апреля 2024, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 1195

Первый трейлер долгожданного четвертого сезона LOST длинной всего 30 секунд и это значит, что теперь у нас имеется как минимум 30 новых вопросов.  Особенно напряжение нарастает ближе к концу, когда перед глазами проносится серия новых кадров. Ниже представлена подборка моментов, которые еще предстоит пережить выжившим с рейса Oceanic 815, когда 31 января шоу вернется на экраны.

Чарли жив?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой! Возможно Чарли – это лишь дымок, который судя по комментариям к DVD 3 сезона, может принимать человеческое обличие. Кроме того на переднем плане мы видим Херли. Мог ли покойный Чарли вернуться, чтобы навестить большого парня?

6 – Счастливое число?
Да, это скорее всего обращение к шести счастливчикам, которые сумеют покинуть Остров. Многие фанатские сайты уже гудят об ‘Oceanic 6’. Но кто же входит в эту шестерку кроме Кейт и Джека?

Откуда корова?
От полярных медведей до лошади, которую видела Кейт – животные были обязательной составляющей Потерянного Острова, однако держу пари, что эта сбежавшая корова имеет какое-то отношение к тому стаду, о котором однажды упомянул Михаил на станции Пламя.

Найдена новая станция Дхармы?
Нет, это всего лишь эмблема Дхармы для станции Гидра, той самой, где Другие держали Джека в 3 сезоне. Из-за этой дерганой манеры съемки в новом трейлере, создается впечатление, что мы просто не досмотрели отрывок до конца.

Кто был травмирован и как?
На этот вопрос трудно ответить. С уверенностью можно сказать лишь одно: кровь, капающая на руку в темноте - это всегда плохо. Особенно когда это событие идет вкупе с предупреждением Бена о том, что «Каждый живущий на этом Острове будет убит». Мурашки по коже…

Кому принадлежит череп?
Похоже, череп принадлежит животному, а не человеку. Но уверены мы лишь в том, что каждый на острове имеет свои скелеты в шкафу, и что кто-то в новом сезоне окажется предателем (В длинном варианте трейлера Локк говорит «есть предатель»).

Что гложет Джека?
Известно, что в начале сезона хороший доктор присоединится к «спасателям», чтобы они помогли ему покинуть Остров. Джек, мы то видели будущее, и ты об этом еще очень пожалеешь.

Что значат все эти фрукты?
Возможно, семена фруктов в саду Сун росли таким же аномальным образом, как исцелялись ноги Локка. Но это не объясняет, почему фрукты вдруг взрываются сами по себе? Может это как то связанно со словами Локка «за чем бы они не прибыли, это точно не мы».

На что смотрит Кейт?
Может на вертолет с липовыми спасателями? А может, смотрит в небо – ищет ответа о своем будущем с Сойером? Или еще лучше – она в шоке от того, как LOST пренебрегает церемонией Золотого Глобуса?

Источник: spoilerslost.blogspot.com | Скан статьи | Обсудить на форуме


Всего комментариев: 1
FatLip
02 Января 2008 | 16:03 Спам
Вообще не дали ни одного ответа на будущие эпизоды!
Мои предположения на форуме...
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz