НОВЫЕ ПРОЕКТЫ
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
29 Июля 2017, в категории michael emerson: другие проекты
Просмотры: 987
Mozart in the JungleСудя по всему, «Стрелы» было мало. Сегодня стало известно, что Эмерсон сыграет в 4 сезоне комедийно-драматического сериала «Моцарт в джунглях». Проект выпускается на Amazon.com и имеет премию «Золотой глобус» как лучшая комедия.
 
Актер сыграет Мортона Нортона, эксцентричного коллекционера классических раритетов, предпочитающего прошлое настоящему. Он проводит дни в готическом особняке, окруженный реликвиями музыкального мира, одетый как композитор 16 века Джезуальдо (композитор, которого он считает крайне недооцененным). Когда Родриго (главный персонаж в исполнении Гаэль Гарсиа Берналь) прибудет к нему и совершит экскурсию по его коллекции, он окажется втянут в странный мир Нортона.
23 Июля 2017, в категории michael emerson: другие проекты
Просмотры: 1619
ArrowНастало время засветиться еще в одном долгоиграющем сериале. Времена LOSTа и Person of Interest прошли, но «Стрела» все еще на плаву. Как сообщает TVLine, в субботу на Комик-коне в Сан-Диего было объявлено о том, что Майкл Эмерсон утвержден на повторяющуюся роль в шестом сезоне супергеройского сериала.
 
Канал CW и сами Warner Bros. пока не раскрывают никакой информации о личности персонажа. Секретом на данный момент остается даже имя. Известно лишь то, что персонаж будет появляться в сюжете периодически. Продюсер «Стрелы» Венди Мерикл намекнула, что щепотка отрицательного в персонаже обязательно будет. Может быть, это загадочное альтер-эго актера и вовсе окажется «морально скомпрометированным».
 
Стоит отметить, что Стивен Амелл, исполняющий главную роль в сериале, является большим фанатом Эмерсона.
12 Марта 2017, в категории michael emerson: другие проекты
Просмотры: 2016
Wakey, WakeyВыбор критиков! Невероятно проникновенно!
– Бен Брентли, The New York Times
 
Пронизано рябью из глубин скорби и согревающим течением блаженства.
– Дэвид Руни, The Hollywood Reporter
 
На данный момент сцены театра Signature заняты двумя совершенно разными проектами, так или иначе, касающимися темы смерти. В одном зале разворачивается действие оживленной и предостерегающей пьесы Брандена Джакобса-Дженкинса под названием Everybody («Всякий»), в другом – Уилл Эно представляет зрителю более задушевный, медитативный и честный подход в Wakey, Wakey («Вставай, Вставай»). Порождение юмора, человечности и грации. Покинув зал после просмотра, вы захотите обнять своего любимого человека, своего соседа и, возможно, даже билетера на выходе. Пьеса также предлагает захватывающее, игривое и глубоко проникновенное исполнение от Майкла Эмерсона, предстающего в роли человека на последнем часу своей жизни. Через это преждевременное «пробуждение» он предлагает зрителю взгляд со стороны, утешение и, в конце концов, радость и надежду.
 
Недавняя смерть художественного руководителя Джеймса Хотона мягко нависает над происходящим в пьесе. Но вам не обязательно знать все детали, чтобы насладиться этим созерцательным произведением. «Важно отдать дань уважения людям, на плечах которых мы стояли, на плечах которых мы погрузились в сон», – говорит Гай (Майкл Эмерсон), когда осознает, что конец близок. «Но от вас ничего не требуют», – добавляет он, успокаивая аудиторию, наблюдающую за моментом, колеблющимся между тривиальностью и проникновенностью, подобно лучшей беседе между закадычными друзьями.
 
В первый раз мы видим Гая, когда он лежит на полу и спрашивает: «Уже пора? Мне казалось, что у меня было больше времени». В оставшейся части этой пьесы-для-двоих Гай сидит в инвалидном кресле, ослабленный, но целеустремленный. Он обращается к зрителям с надгробной речью, но после одного из своих очередных «пробуждений», сам напоминает: «Мы здесь не для того, чтобы ныть, верно?».
 
И правда. Музыка, слайды, снимки из детства, воспоминания, головоломки, забавные факты, видео клипы животных и множество ироничных анекдотов – и это не говоря об уникальной чувственности Эно – задают первой части пьесы эдакую причудливость. Но мы без сомнения помним, что «пришли сюда, чтобы попрощаться».
 
Освещение Дэвида Ландера и дизайн Кристины Джонс подсказывают нам ... Читать дальше»»
06 Марта 2017, в категории michael emerson: другие проекты
Просмотры: 1581
Amadeus
 
Продолжительность: 2 часа
 
Питер Шеффер создал «Амадея» в 1979 году под влиянием «маленькой трагедии» А. С. Пушкина «Моцарт и Сальери». Пьеса сразу же завоевала огромную популярность, а автор собрал все возможные награды: от театральных аналогов «Оскара» – английской премии Лоуренса Оливье и американской «Тони», до самой настоящей статуэтки Американской киноакадемии за лучший сценарий. Теперь англоговорящим поклонникам театрального искусства представляется прекрасная возможность насладиться аудиопьесой британского драматурга.
 
Большие амбиции и ревность – вот и весь сюжет. Придворный композитор Антонио Сальери готовит заговор против своего соперника, разгульного, но в высшей степени талантливого Вольфганга Амадея Моцарта. Как далеко Сальери готов зайти, чтобы достичь такой же известности? Майкл Эмерсон в роли Сальери, Джеймс Кэллис в роли Моцарта и Жослин Таун в роли Констанции.
10 Февраля 2017, в категории michael emerson: другие проекты
Просмотры: 1362
   
 
Полный набор снимков смотрите далее.
 
Похоже, мечта Эмерсона вернуться на сцену таки свершилась. На днях театр Signature Theatre начал предпоказ нового детища Уилла Эно «Wakey, Wakey» («Вставай, вставай»). Лауреал офф-бродвейских театральных премии Люсиль Лортел и Оби взял в хэдлайнеры своей пьесы Майкла Эмерсона и Дженьюари Лавой. Официальная премьера намечена на 27 февраля. Показ продлится три недели.
 
«Зачем мы здесь? Время – наш друг или враг? Всех нас ждет один конец, только вот добираемся до него мы разными путями. Смешная, трогательная и дающая почву для размышления пьеса ставит под сомнение представление о том, что же действительно имеет значение в жизни, признавая важность простых удовольствий.»
« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz