НОВЫЕ ПРОЕКТЫ
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
30 Ноября 2018, в категории michael emerson: другие проекты
Просмотры: 2483
Emerson in The Name of the RoseЗапомнившийся многим ролями в LOST и Person Of Interest актер Майкл Эмерсон поменял научную фантастику на средневековье, сыграв одну из главных ролей в телевизионной адаптации «Имени Розы» Умберто Эко. Он рассказал британскому изданию Drama Quarterly, почему именно это амплуа всегда было его мечтой.
 
Гавайи и многоэтажки Нью-Йорка пропали, на смену им пришел отдаленный итальянский монастырь 1300-х годов, где произошло таинственное убийство. Сам Эмерсон, очарованный историей средневековья еще с юности, называет книгу Умберто Эко одной из своих любимых, поэтому неудивительно, что он поспешил ухватиться за шанс сыграть в новой адаптации романа 1980 года.
 
«Это была сказочная возможность, просто мечта для такого актера, как я. Для того, кто вырос за чтением слишком большого количества книг», – сказал Эмерсон изданию DQ. «Я увлекаюсь историей, поэтому в работе меня притягивают именно исторические сюжеты. Средневековье всегда было одной из моих слабостей, так что лучше и не могло сложиться. Не работа, а наслаждение».
 
Интерес актера к книге, которую он «жадно поглощал» после ее первой публикации, вновь возродился, когда он увидел новости о Джоне Туртурро, получившем роль в телевизионном ремейке фильма, доставленного на экраны Шоном Коннери и Кристианом Слейтери более 30 лет назад.
 
«Я подумал: ‘Боже мой! Я так завидую!’», – вспоминает Эмерсон. Он сразу же связался со своим агентом, который был знаком с Туртурро. Оба актера вместе выступали на театральной сцене, поэтому тоже не были чужими. «Судя по всему, он замолвил за меня словечко. И, о чудо, сбылась моя несбыточная мечта! И тут я подумал: ‘О, нет, мне же действительно придется ехать! В Италию, что самое главное!’».
 
Там продюсеры 11 Marzo Film и Palomar в сотрудничестве с немецкой медиа-компанией Tele München Group отсняли восьмичасовой мини-сериал, который выйдет на экраны Ria 1 уже весной 2019. Режиссер Джакомо Баттиато выступал соавтором сценария совместно с Найджелом Уильямсом и Андреа Порпорати. Сюжет отправляет нас в Италию 1327 года, где в Альпах в уединенном монастыре францисканский монах Уильям Баскервильский и его послушник Адсон становятся свидетелями серии убийств.
 
Майкл Эмерсон играет настоятеля, очень «скрытного» человека, которому поручено контролировать происходящее в монастыре во время поиска убийцы, все время придерживая крышкой закипающее напряжение между францисканцами и папской делегацией. «Он выглядит взволнованным, но знает об убийствах в аббатстве больше, чем говорит», – намекает Эмерсон. «В конце концов, именно секреты его и погубят».
 
«Он церковный человек. Как и многие аристократы того времени, ... Читать дальше»»
26 Февраля 2018, в категории michael emerson: другие проекты
Просмотры: 1372
Озвучка от AlexFilm
Mozart in the Jungle
Торренты:
4.04/4.09
(английский)
Одним файлом:
4.04/4.09
(русский)

Субтитры
не планируются

Источник | автор: Rage_
08 Февраля 2018, в категории michael emerson: другие проекты
Просмотры: 2001
Эмерсон присоединился к актерскому составу мини-сериала по самой знаменитой книге Умберто Эко. «Имя Розы» – это сложно построенный детектив о двух монахах, расследовавших загадочные монастырские убийства в XIV веке и одновременно исторический роман со множеством уникальных сведений об эпохе. Помимо Майкла, получившего роль двусмысленного и жадного настоятеля монастыря, в восьмичасовой драме появятся Джон Туртурро и Руперт Эверетт.
 
Адаптацией романа для экрана занялись Найджел Уильямс и Андреа Порпорати, режиссером выступает Джакомо Баттиато. Съемки проходят в Италии. Релиз намечен на начало 2019-го.
« 1 2 3 4 ... 12 13 »

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz