НОВОСТИ САЙТА
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
22 Июня 2016, в категории прочее: новости сайта
Просмотры: 17579
 

Вот и закончился Person Of Interest. Мы хотим воспользоваться возможностью и выразить огромную благодарность пользователям, участвовавшим в переводе субтитров на протяжении всех этих лет. Кто-то переводил с нами с 2011 года, кто-то появлялся и пропадал, а кто-то и вовсе присоединился к нам совсем недавно. Но это не имеет значения, потому что без участия каждого из вас у нас ни черта бы не вышло. 

За 5 лет наша команда не раз менялась, но прошло через нее целых 30 человек. Efirtio, Sosiski, eighth_bullet, Annet16, Witches, B0ND, EleonoreMagi, whitekrechet, karika, HaroldFinch, Benedict_in_love, gavrthebest, bilos, Belcus, fajrero, Qvick360, smoke_lord, mellowing_grace, M_att, MustiZz, SestraChaos, Baskelau, AlD2, Fiesta_DrDr, _ru, masax, morozi4ko, спасибо за проявленный интерес. И, конечно, спасибо нашему постоянному граммар-наци Winter3.

Мы будем рады вновь видеть вас в наших рядах, если со временем мистер Эмерсон решит подписаться на новый телевизионный проект. А пока – да прибудет с вами Машина!

Администрация michaelemerson.ru
Источник | автор: Rage
24 Апреля 2016, в категории прочее: новости сайта
Просмотры: 1634
 
Уважаемые переводчики субтитров, кто уже состоит в нашей группе на notabenoid. Это обращение к вам. Вас вроде бы и много, но появляетесь в дни переводов вы не всегда. Или появляетесь уже под занавес. За прошлые годы это незнание (придет/не придет) частенько сбивало нам темп работы: людям приходилось переводить чужие куски, вычитка тоже оттягивалась. 
 
В этом году у нас на носу последний сезон с чумовым графиком 2-в-неделю (приблизительные даты выхода в таблице). А на одной из недель планируется аж 3 эпизода! С целью повышения продуктивности и устранения недопонимания, я прошу всех наших переводчиков отписаться мне в ЛС до начала сезона. Напишите:
1. Будете ли вы в этот раз принимать участие в переводе.
2. Во сколько вы планируете садиться за перевод в течение дня.
3. Сколько страниц вы сможете взять на себя.
В зависимости от количества отписавшихся и наличия свободного времени, мы попробуем пересмотреть график прошлых лет, и, может, будем справляться немного быстрее.
Источник | автор: Rage
31 Декабря 2015, в категории прочее: новости сайта
Просмотры: 2514
Дорогие друзья!
 
michaelemerson.ru поздравляет вас с Новым Годом! =)
 
Для начала мы хотим воспользоваться возможностью и выразить огромную благодарность пользователям, благодаря переводческим усилиям которых мы имели возможность наслаждаться любимим сериалом; а так же всем тем, кто был с нами на протяжении этого года и вносил вклад в общее дело словом или действием. Администрация, в свою очередь, постарается радовать вас новыми переводами, тестами и раздачами.
Хорошо, что мы все есть друг у друга =)
 
Праздники прилетели внезапно - в лучших традициях всего, что наступает в нашей стране. А мы без подарка. И году прошедшему можно официально присвоить титул «Пиздец». Следующий вообще високосный. Все плохо? А вот нет, решили мы и сели писать письмо Деду Морозу.
 
Дедушка! Пусть этот козлиный новый год будет таким же, как и все. Пусть зимой идет снег, а летом печет солнце и зеленеют деревья! И нас, Дедушка, должно остаться в этом мире ровно столько же - и стать даже больше, да. Пусть у нас будет мир, а войны сгинут в аду. И чтобы у каждого из нас сбылось Самое Главное и Важное, что нам действительно нужно. И чтобы были взяты новые сериало- и киноманские высоты (это важно). И вообще. А уж мы не подкачаем.
Тебе тоже - не болеть и не стареть. Ура. И с наступающим.
Про хорошие роли для Майкла напоминать же не надо, да?
 
Так что ждем и надеемся.
А вообще, множество интересных вещей можно сделать самим. Сделать так, чтобы всего хорошего стало больше, а плохого - меньше. Создать ИИ. Выкрасить входную дверь в синий цвет и начать говорить с шотландским акцентом. Пришить парочку дедайтов. Запомнить наконец, что пятый сезон PoI ожидается в 2016 году. Нам все по плечу =)
И если это понять, то новогодняя магия никуда не уйдет утром 1 января. Потому что настоящая магия не уходит никогда.
 
С праздником, зеленые!
И да пребудет с вами сила.
 
Rage & namaste
31 Декабря 2014, в категории прочее: новости сайта
Просмотры: 3125
Дорогие друзья!
 
michaelemerson.ru поздравляет вас с Новым Годом! =)
 
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
 
Для начала мы хотим воспользоваться возможностью и выразить огромную благодарность пользователям, участвовавшим в работе сайта и вносившим свой вклад в общее дело на протяжении всего года. Нас немного, но кто сказал, что количество определяет качество.
 
И поскольку обозревать в этот раз из побед и поражений в общем-то и нечего, давайте перейдем сразу к делу. Тестами на чувство юмора мы вас за прошлые годы уже закормили по самое некуда, тут и пришла идея о других буквах радости. Так уж получилось, что в этом году как никогда была актуальна тема здоровья, а ничто не укрепит иммунитет сильнее, чем минута смеха. Поэтому в качестве подарка под елку примите некоторые размышления, что будет представлять из себя новогодний чат с участием главных героев сериала, не умеющих праздновать, выбирать ники и пытающихся провернуть торжественные финты исключительно по сетке. Надеемся, что физиотерапия будет приятной=)
 
Как бы там ни было, пусть наступающий год будет ничуть не хуже уходящего, а мы постараемся радовать вас новыми переводами, тестами и раздачами!
 
Администрация и модерация michaelemerson.ru
14 Мая 2014, в категории прочее: новости сайта
Просмотры: 2837
 

Третий сезон Person Of Interest подошел к концу. Пока все трудятся над заключительным эпизодом, мы хотим воспользоваться возможностью и выразить огромную благодарность пользователям сайта, участвовавшим в переводе и редактуре субтитров на протяжении этих долгих месяцев. 

Sosiski, Winter3, bullet, Efirtio, Annet16, ddirector, Witches, Baskelau, alex1123, без вашего участия у нас ни за что не получилось бы обуздать вечер среды в такие сжатые сроки. Мы надеемся вновь увидеть вас в наших рядах с приходом четвертого сезона. Спасибо за проявленный интерес.

Администрация michaelemerson.ru
« 1 2 3 4 5 6 »

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz