michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
16 Октября 2022, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 3021
Амплуа Майкла Эмерсона состоит из множества интригующих и весьма своеобразных персонажей, от коварного манипулятора Лиланда Таунсенда в сверхъестественной драме EVIL до малозаметного работника больницы Зепа Хиндла в первом фильме франшизы «Пила». Несмотря на свою любовь к леденящим душу антагонистам, 68-летний актер рассказал, что с кровавыми фильмами ужасов у него достаточно сложные отношения. Однако, это никогда не мешало ему обожать Хэллоуин.
 
Внимание к мелким деталям является действенным способом пронять Эмерсона до холодных мурашек на спине. Когда мы спросили, какой штамп жанра пугает его больше всего, актер сделал паузу, прежде чем задумчиво ответить: «Неизвестность».
 
«Знаете, как в фильме “Другие”. Должно быть место, где откровенно что-то происходит, но вы не можете понять, что именно. Что-нибудь с призраками. Сверхъестественное нравится мне больше слэшеров с бензопилами» – объясняет Эмерсон. Продолжая дискуссию о жутких осенних подборках, он признается, что предпочитает фильмы с «медленным и мрачным» сюжетом.
 
«Еще мне нравится “Ведьма” или “Впусти меня”. Фильмы, где ветхая мифология или штампы жанра осовременены, а не просто пересняты для новой истории, которую зрители видели уже бесчисленное количество раз», – говорит актер о своих личных вкусах.
 
Эмерсон также признался, что он становится «немножко боякой за просмотром ужастиков». Актер рассказал, что ему пришлось выйти из зала во время просмотра фильма «Ведьма из Блэр», добавив, что он уже делал подобное много лет назад, когда ходил на показ «Изгоняющего дьявола».
 
Некоторые могут подумать, что роль в одной из самых кровавых франшиз всех времен вовсе не подходила актеру, который находит сцены пыток «очень неприятными». Но обладатель премии «Эмми» объясняет, что он согласился на роль в «Пиле» из-за ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz