michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
19 Августа 2022, в категории evil: интервью
Просмотры: 4219
[Данное интервью содержит спойлеры к эпизоду 3х10]
 
EVIL вступает в эру «Ребенка Розмари». Мистическая драма и раньше не стеснялась использовать материнские страхи в своих эпизодах, но выражение «ребенок дьявола» приобрело гораздо большее значение в финале 3 сезона. Тайна пропавшей яйцеклетки Кристен получила объяснение, когда оказалось, что другая женщина вынашивает ее биологического ребенка, а отцом является Лиланд.
 
Журналисты TVGuide взяли интервью у четы Кинг, чтобы узнать об их планах на 4 сезон и получить комментарии к некоторым поворотам сюжета: от судьбы бедного Энди и оправданий Шерил, до дочерей Кристен, обыгравших Лиланда.
 
Можем ли мы доверять новостям о том, что генетически этот ребенок точно будет от Лиланда и Кристен? Или не стоит воспринимать предрожденчик серьезно?
Роберт Кинг: Этой новости можно довериться на сто процентов. Мы не закидываем приманки в нашем сериале, предвещая нечто плохое, а затем отступая. Если дело дрянь, то так оно и есть. Например, Кристен всегда убивала Орсона Леру. Так что, все плохо.
 
Это точно. Линия с клиникой RSM Fertility началась достаточно давно. Когда вы решили, что в конце 3 сезона нужно подвести итог?
Роберт: В начале года.
Мишель Кинг: Да. Когда мы добавили в сюжет секретную организацию из Ватикана, мы поняли, что пора двигаться в направлении клиники и Лексис. Мы всегда знали, что потерянная яйцеклетка приведет нас в ту сторону, но не могли решить, как впихнуть развязку. Иногда нам казалось, что эту информацию стоит подать в конце 7 эпизода, но затем мы решили, что для Кристен не может быть ничего ужаснее, чем соединение генетического материала с Лиландом.
 
Какое надругательство. Мы видели похожие неожиданные повороты ранее, в тех же «Секретных материалах». Но сюжет не всегда хорошо обыгрывал подобное нарушение нравственных норм.
Мишель: Что значит, не всегда хорошо обыгрывал нарушение нравственных норм?
Не принимал его всерьез.
Мишель: Ясно. Интересная мысль. Нет, этот поворот сюжета имеет большое значение. Ведь это предательство на стольких уровнях. Кристен с самого начала знала о зловещей натуре Лиланда, но выяснить, что во всем этом замешана еще и ее мать? Вдобавок фундаментально изменился Энди, причем в плохую сторону. С ее психотерапевтом тоже не все в порядке. Со всех сторон в жизни Кристен происходит какая-то ерунда, и мы относимся к этому серьезно.
Роберт: Бо́льшую часть нашей сценарной комнаты составляют женщины. Я бы сказал, что общей целью было подойти к данной проблеме в жизни персонажа с максимальным уважением и одновремен ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz