michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
01 Июня 2022, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 3675
Майкл Эмерсон известен большинству по ролям Бенджамина Лайнуса в LOST («Остаться в живых»), Гарольда Финча в Person of Interest («Подозреваемый»), Кейдена Джеймса в Arrow («Стрела») и Зепа Хиндла в первом фильме франшизы Saw («Пила»). Последние пару лет мы наблюдаем за его работой над персонажем по имени Лиланд Таунсенд в сверхъестественном сериале EVIL на Paramount+. Премьера третьего сезона намечена уже на 12 июня, а пока можно почитать небольшое интервью. Не для получения новой информации, но хотя бы из-за фиолетовой овсянки, сэр.
 
SIMagazine: Для тех, кто еще не знаком с EVIL, расскажите, о чем это шоу.
Эмерсон: Это своего рода мистика с элементом ужаса. Зритель наблюдает за приключениями персонажей, нанятых католической церковью, чтобы исследовать события, которые не поддаются научному объяснению. К примеру, шоу затрагивает темы магии и одержимости. Во время своей работы, персонажи сталкиваются с большим количеством неопределенностей, следовательно, они часто работают из серой зоны, которая находится между чем-то реальным, магическим, духовным и дьявольским.
 
Вы проходили прослушивание на роль Лиланда?
Нет. Эта роль была мне предложена, что крайне необычно для моей карьеры. Роберт и Мишель Кинг связались с моим агентом и сказали: «Мы хотели бы, чтобы Майкл взглянул на роль Лиланда». Я прочитал сценарий пилота, где Лиланда было не так уж и много, но меня заинтриговало его поведение. Я подумал, что дальше работать с этим персонажем будет не только интересно, но и весело. Чета Кинг – удивительные сценаристы.
 
Говоря об удивительном, было ли сложно снимать сцену экзорцизма во втором сезоне?
Настроиться было достаточно легко. Но делать это снова и снова на протяжении 30 дублей, завывая, говоря разными голосами и плюясь блевотой, было физически тяжело. И очень странно, потому что меня никогда еще не просили имитировать рвоту. Это была фиолетовая овсянка. В начале каждого дубля я должен был напихивать в рот столько овсянки, сколько могу удержать, не раздувая щеки. А потом нужно было как-то дойти до состояния, в котором она вырывается наружу. [Смеется] Боже, никогда в жизни не хочу больше видеть фиолетовую овсянку.
 
Что вы можете сказать о предстоящем третьем сезоне?
Он начинается сразу после событий, которыми закончился второй сезон. Зритель задается вопросом, что же происходит или должно произойти между Дэвидом и Кристен. Эта линия будет развиваться весьма интересно. Если бы меня попросили описать новый сезон тремя словами, я бы сказал: «Без четких границ». Мы начинаем ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz