michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
27 Ноября 2021, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 8239
 
Этой осенью франшизе Person of Interest исполнилось 10 лет. В честь круглой даты шоураннеры Джонатан Нолан и Грег Плэджман решили пройтись по тропе ностальгии и оживить в своей памяти воспоминания об 11 ключевых эпизодах сериала и баталиях, которые поджидали их в переговорах с каналом за годы продакшена.
 
Проект стартовал в 2011 году на канале CBS и изначально предстал перед зрителем в обличии стандартного процедурала про спасение жизней. Сюжет закручивался вокруг миллиардера-затворника Гарольда Финча (в исполнении Майкла Эмерсона), создавшего искусственный интеллект (Машину) для правительства, и бывшего агента ЦРУ Джона Риза (в исполнении Джеймса Кэвизела). Уже в первом сезоне к виджиланте-парочке быстро присоединились детектив Картер (в исполнении Тараджи П. Хенсон) и коррумпированный полицейский Лайнел Фаско (в исполнении Кевина Чэпмена). Вроде все просто, не так ли? В формате «расследование недели» сериал мог бы транслироваться вечно.
 
Однако, Person of Interest на этом не остановился. Дополнительный успех проекту придала корректировка жанра. Теперь уже больше техно-триллер, сериал приобрел новую фанбазу с добавлением в команду Машины двух опасных женщин: гениальной хакерши/наемной убийцы Рут (в исполнении Эми Эккер) и бывшего правительственного агента Шо (в исполнении Сары Шахи). И уже к концу третьего сезона Person of Interest превратился в шоу о тайной войне между двумя искусственными интеллектами и их последователями. Нолан и Плэджман до самого конца держали равновесие между головокружительной битвой за душу общества и меняющимся криминальным ландшафтом Нью-Йорка.
 
«У меня имелся большой опыт работы не только с CBS, но и с процедуралами в общем. Я знал, чего хочет этот канал и на чем держится их аудитория. И это было совсем не то, к чему стремились мы», – пояснил Плэджман. Он присоединился к Нолану, тогда еще начинающему свой разбег на телевидении, чтобы помочь в управлении проектом. «Мы будто пробрались на канал в овечьей шкуре».
 
В честь 10-летия сериала ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz