michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
12 Октября 2021, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 4142
Вселяющая страх драма EVIL от Paramount+ на днях завершила свой второй сезон, оставив много неразгаданных тайн. 
 
Наверняка мы узнали лишь то, что на второй год трансляции главный лиходей Лиланд Таунсенд приумножил свою дьявольскую деятельность. Он не только взял под крыло мать Кристен, но и пытался манипулировать одной из ее дочерей. Он стал консультантом для церкви, жонглировал разными сюжетными линиями, одновременно притворяясь, что хочет изгнать из себя нечистую силу. Проще говоря, Лиланд активно демонстрировал свою любовь к хаосу. 
 
Майкл Эмерсон, обожаемый зрителями за LOST («Остаться в живых») и Person Of Interest («Подозреваемый»), последний из которых прожил на CBS целых 103 эпизода, дал небольшое интервью после финала. Пока все актеры ждут начала съемок третьего сезона, которые должны стартовать уже в ноябре, Майкл обсудил злодеяния своего персонажа и вспомнил тяготы со съемок экзорцизма.
 
Как много вы знали о том, куда ведут историю с Лиландом в этом сезоне? По мере продвижения сюжета он все больше сходил с ума. И ваша игра была все чудесней с каждой новой сценой безумства.
Спасибо, но у меня совсем не было представления о том, куда движется его линия. Я уже снимался в долгосрочных проектах на телевидении, поэтому знаю, что иногда даже сами шоураннеры не до конца уверены, куда приведут те или иные идеи. Бывали дни, когда я открывал сценарий и недоумевал от реплик или действий, которые они писали для Лиланда. Но я доволен таким подходом, потому что персонаж становится все более театральным. И смешным.
 
Из-за обилия сюжетных линий, в финале не до конца объясняется, чем же конкретно занимался Лиланд. Что за переливания крови они чудят с Шерил? Зачем он передал Лексис записку в церкви?
Многое пока осталось без ответа. EVIL и Лиланд – это тайна в тайне. Я знаю его основные стремления и мифологию, на которую он ссылается. Он делает все эти вещи с целью создать как можно более страшный хаос вокруг себя, чтобы потом было удобно нажимать на кнопочки совершенно разных людей. Это приносит ему удовольствие. А вот что за ритуалы он проводит, к какой организации принадлежит и что за игральную площадку из демонов он собирает, остается загадкой. Я был удивлен финалом, так же как и зрители. Мне кажется, что такой способ подбора персонала тоже является частью его работы.
 
В финале мы видим сцену, о которой вы говорите. Я могу описать ее только как «обратное причастие». И Лиланд возглавляет этот ритуал. 
Да, я не был готов ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz