michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
06 Июля 2020, в категории evil: разное
Просмотры: 4606
Шоураннеров просят сокращать массовку, пересматривать надобность драк и сцен секса, а иногда вообще сокращать количество страниц. В конце марта, когда Роберт и Мишель Кинг обсуждали со своими сценаристами план второго сезона EVIL, они загадали устроить премьеру на наводненной призраками станции метро в Нью-Йорке.
 
Теперь же, более трех месяцев спустя, когда коронавирус все еще продолжает сотрясать повседневную деятельность индустрии телевидения, эта идея была отвергнута по приказу исполнительного продюсера шоу. Он предупредил, что разрешение на съемки будет получить очень трудно или совсем невозможно. Но когда злая драма CBS все же вернется на экраны, то открывать сезон будет эпизод об исследовании духовного сознания, связанного с высокотехнологичным устройством под названием «Шлем Бога». Роберт Кинг объясняет, что такой сюжет идеально подойдет для постпандемического мира, потому что основная часть подачи материала будет зависеть от визуальных эффектов.
 
На видеоконференциях по всему Голливуду сценаристов просят задуматься, какие сцены будет действительно возможно снять после возобновления производства. Многие ждут до конца, чтобы уже тогда внести изменения в свои сюжеты. «Я не хочу переписывать сценарии по шесть раз, пока нормативы продолжают меняться», – говорит Джон Уэллс, работающий над сериалом «Бесстыдники». Но некоторые начинают расчищать тексты уже сейчас. Вычеркиваются объятия и рукопожатия, а сексуальные сцены и драки ставятся под вопрос, пока большие боссы и продюсеры пытаются сориентироваться в неизвестном будущем.
 
Один из руководителей на студии прокомментировал ситуацию так: «Мы говорим нашим сценаристам следующее: ‘Не будьте идиотами. Мы не сможем это снять, так что даже не пишите’». Независимо от правил, которые варьируются от студии к студии, более десятка продюсеров сообщают, что их беспокойство связано именно с неопределенностью. «Очень трудно составлять график работы, когда ты не знаешь, как выглядит будущее», – говорит Марта Кауффман, шоураннер «Грейс и Фрэнки», чья ситуация осложняется еще и тем, что самому молодому из ее ведущих актеров 79 лет. Она еще не начала вносить изменения в сезон, но время скоро начнет поджимать: «У нас были написаны сцены в доме престарелых с большими толпами людей, которые теперь не снять. И конечно, никаких поцелуев между пожилыми людьми у нас не будет. Но ведь ограничения могут зайти и дальше».
 
Хотя актеры проекта Кеньи Берриса «Повзрослевшие» на несколько десятков лет моложе каста Кауффман, у него в голову не приходит ни одной идеи, как снимать сериал, где бо’льшая часть сюжета захватывает кампус колледжа. «Это в буквальном смысле сериал о месте, где скапливается большое количество людей. Мы не выживем ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz