michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
13 Февраля 2020, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 3831
Интервью с Майклом Эмерсоном«Всегда интересно играть то, что кажется абсолютно обыкновенным, но имеет ужасный подтекст», – признается Майкл Эмерсон, обсуждая Лиланда Таунсенда, который может быть воплощением зла, агентом дьявола или просто чудаковатым тубистом из Айовы, стремящимся казаться важной шишкой.
 
Недавно издание Vulture обсудило с актером его отношение к вере в сверхъестественное зло, любимых приглашенных актеров первого сезона EVIL, схожесть предыстории Лиланда с его собственной юностью и прочие злые плюшки.
 
В предфинальном эпизоде между Кристен и Лиландом произошла конфронтация. Со слов основной героини мы узнали, что нашего подлого судебного психолога на самом деле зовут просто Джейк, что он вырос в Де-Мойне, где играл на тубе в школьном марширующем оркестре. Вы же тоже играли на музыкальных инструментах в школе, верно?
Да. Интересно, это намек, что Кинг уже прошлись по моему прошлому в Айове? Я не ходил в среднюю школу в Де-Мойне, но поступил там в университет. Школьные годы я провел в маленьком городке в штате Айова, где играл в марширующем оркестре. И я действительно бренчал на постыдных инструментах.
 
Это на каких?
Сначала это были цимбалы, а затем я перешел на глокеншпиль. Только представьте себе! Тебе 14 лет, все девчонки в классе итак на голову выше тебя, а ты еще таскаешь с собой вертикальный ксилофон с кисточками из конского волоса.
 
Но вы не говорили об этом с четой Кинг?
Нет! Я не знаю, откуда взялась эта идея. При следующей встрече я обязательно у них спрошу. Это не может быть простой случайностью, что они выбрали Айову.
 
И вот мы вроде осознали, что Лиланд совершенно обычный мужик, как эпизод заканчивается на его встрече с козлоголовым дьяволом, с которым они начинают замышлять новую месть. Как и остальные сверхъестественные вещи в EVIL, эта встреча может быть воображаемой или совершенно реальной. Как вы ее восприняли?
Я посчитал, что эти беседы для него дело каждодневное. Они не имеют никакой шоковой ценности или значения. Это его психотерапевт. Лиланд рассказывает ему, что недоволен развитием событий, что он устал от того, что его ко всему подталкивают и заставляют делать вещи. Он как ребенок, который соглашается с мамочкой. Только здесь Сатана вместо мамочки.
 
У нас сложилось впечатление, что Лиланд обладает великой властью, что он, возможно, был злым гением, стоящим за всеми инцидентами. Было восхитительно узнать, что он даже не настолько высоко стоит в этой адской иерархии. Даже если ты соглашаешься работать с дьяволом, тебя все равно не уважают.
 
Кинг сказали, что они очень рады возможности приглашать в EVIL актеров театра и телевидения ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz