michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
01 Октября 2019, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 3094
Leland Townsend from EVILПару дней назад к гонке телевизионных прайм-тайм новинок наконец-то присоединился EVIL. Новая сверхъестественная драма CBS взяла старт с территории «Секретных материалов». Но ставки сразу оказались немного выше за счет основного антагониста. В темном подвальном помещении агентам ФБР дышал в спину Курильщик, тогда как в католическом отделе классификации сверхъестественного под шкуры персонажей лезет сам дьявол.
 
К счастью, между ним и персонажем Майкла Эмерсона нет никакой вражды. Прелести современных технологий позволяют Лиланду Таунсенду переписываться с темным лордом на имиджборде 4chan. Издание Den of Geek обсудило с актером популярность жанра true crime («реальное преступление»), его любимые детективные подкасты, подход к исполнению разных отрицательных ролей и работу с актерским составом EVIL.
 
Вы уже играли злодеев, но этот персонаж настоящий злодей. Каково это – отдавать себя такой роли?
Это очень увлекательно. Я не имею ничего против образов полноценных негодяев. Но мы пока на начальных этапах развития сюжета, поэтому я все еще в процессе определения параметров этой роли. Я вижу, что ему присущи хаос и наслаждение причиняемым ущербом. Но по ходу сезона вы увидите, что он очень курьезный персонаж, дерзкий провокатор с чувством юмора.
 
Вы изучали что-нибудь по психопатии для этой роли? Что-то послужило вдохновением для персонажа или вы просто создали образ на месте?
За чтением сценария я просто пытаюсь придумать, каким образом будет интересно подать ту или иную реплику. Я всегда стараюсь помнить то, что злодеи не обязательно будут выдавать себя сразу, их внешность и действия не обязательно должны кричать о лиходействе. Я часто пробую играть в противоположность моменту, делать не то, что делают обычные люди или обычные отрицательные персонажи. Я играю противоположное настроение, беру противоположный ритм. Чем старше я становлюсь, тем больше я думаю о подходе к роли с музыкальной точки зрения, а не с логической. Иногда это очень хорошо работает. Никаких специальных исследований я не проводил, мне хватило того, чему я научился за годы игры злодеев на сцене и перед камерой.
 
Вы один из самых выдающихся экспертов по игре в злодея на данный момент.
Это просто ощущение. Естественно, не нужно пользоваться одними и теми же инструментами для каждой роли. Я всегда стараюсь искать для себя что-то новое, но наша культура настолько одержима злодеями и серийными убийцами, что становится очень тяжело найти оригинальный подход к изображению страшного или опасного персонажа.
 
Мы рады, что вы подняли эту тему, потому что одним из самых популярных жанров сейчас является true crime («реальное преступление»). Вам нравится этот жанр? Вы черпаете ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz