michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
22 Июля 2019, в категории evil: разное
Просмотры: 4152
Comic-Con 2019
 
CBS привезли свой новый триллер EVIL в один из самых больших залов фестиваля Comic Con. Сперва аудитории показали пилотный эпизод. Напряжение начало нарастать уже с самой первой сцены, а дальше и вовсе не отпускало. Зрители молча смотрели сцену допроса обвиняемого по имени Орсон Леру, которого подозревали в убийстве семи человек. Уже тут стало понятно, что данный сериал будет часто делать ударение на звук (или его отсутствие), чтобы передать настроение. И судя по реакции зала, это работает. Во время одной из сцен аудитория в буквальном смысле физически отшатнулась на спинки своих стульев!
 
После показа на панель заглянул основной актерский состав вместе с исполнительными продюсерами и сценаристами Робертом и Мишель Кинг. Никакими намеками на спойлеры о дальнейших поворотах сюжета в сезоне аудиторию кормить не стали. Кинг обсудили, что из себя будет представлять сериал в целом, сколько эпизодов написано на первый сезон и в каком количестве из них появится персонаж Майкла Эмерсона. Актеры же просто поделились своими впечатлениями от работы, говоря крайне мало, поскольку заслуживающими настоящих дискуссий вопросами зрителям только предстоит задаться осенью.
 
Итак, началась панель с интересного наблюдения ведущей. Пока в зале шел эпизод, актеры в комнате отдыха могли точно так же приобщиться к просмотру. Эмерсон был одним из тех, кто изъявил такое желание, только вот он замер в одной позе на все 40 минут показа. «Так что случилось?» – спросила ведущая. «Меня… подчинил сюжет. Понимаете, когда ты работаешь, снимаешь лишь свои куски истории, то ты можешь только надеяться на то, что окончательный вариант не подведет. Тут меня очень впечатлил финальный монтаж», – прокомментировал Майкл.
 
Далее актеры и создатели каждый по очереди пытались докопаться до истинного значения слова «зло». Оказалось, что одной из главных идей сюжета для Кинг была возможность показать зрителю персонажей, которые стремятся выяснить значение этого слова сами. Ведь для каждого оно значит что-то свое.
 
«С самого начала нам понравилось то, что мы сможем показать ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz