michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
05 Августа 2016, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 4971
Nolan&PlagemanНе смотря на то, что полтора месяца назад Person of Interest завершил свое пятилетнее паломничество, кипа тем для разговора с шоураннерами никуда не исчезла. Так журналисты IGN взяли у Джонатана Нолана и Грега Плэджмана интервью внушительных размеров. Они обсудили специфику сериала; музыкальное сопровождение Рамина Джавади, заставлявшее сценаристов отводить больше времени определенным персонажам; мульти-сюжетный стиль повествования; надоедливых боссов индустрии, считающих всех зрителей идиотами; и вопросы, оставшиеся без ответа после грандиозного финала.
 
Спустя пять лет в эфире, каково осознавать, что проект завершился?
Грег Плэджман: Работа над последним сезоном вызывала у нас смешанные чувства. На самом деле, осознавать все это было очень тяжело, потому что мы хотели выложиться по полной, заканчивая сериал, но люди уже мечтали видеть нас за работой над чем-то другим. Когда окружающие начинают говорить о следующем месте найма, ты понимаешь, что проект, которому ты отдавал все свое время, подходит к концу. И это не чувствуется сразу, что странно.
 
Джонатан Нолан: Грег уже пару раз проходил через подобное, но для меня это было первым опытом. Душераздирающим, по правде говоря. У нас была такая замечательная команда, как в Нью-Йорке, так и в Лос-Анджелесе: актеры, съемочная группа, сценаристы, обслуживающий персонал. Такая большая группа людей. И такие великолепные персонажи, по написанию которых я буду очень скучать. Персонажи, которых я никогда не забуду, и которые стали частью моей жизни. Как и сказал Грег, в бизнесе всех беспокоит то, чем ты будешь заниматься дальше. В этом нет ничего плохого. Но лично для меня наше путешествие значило нечто большее.
 
Джона, во время съемок 5 сезона вы одновременно работали над «Западным миром» для канала HBO. Было сложно совмещать два проекта?
Нолан: Я бы не сказал, что сложно. Но стресс имел место быть. «Западный мир» был на третьем этаже здания, где мы писали Person of Interest. Сам PoI располагался на втором этаже, поэтому я часто гонял лифт туда и обратно. Иногда я ехал на второй этаж просто по привычке, потому что мне нравилось быть в окружении семьи, которую мы создали. Правда, потом я вспоминал, что наверху я сейчас нужнее. Было интересно разделять время между пятнадцатью сценаристами, работавшими над разными проектами. Но в случае с Person of Interest работа шла быстрее, потому что мы знали друг друга, мы работали вместе больше 4 лет.
 
Плэджман: Кстати, во время написания пятого сезона мы столкнулись с другой проблемой. Канал не говорил нам дату выхода. Мало того, что на улицах тебя останавливали люди с вопросами «а когда?», так еще и твоя собственная съемочная группа начинала нервничать. У актеров и операторов тоже возникали вопросы, на которые у нас не было ответов. Со временем мы начали звучать как заезженные пластинки.
 
В финале Машина победила Самаритянина, хотя проигрывала ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz