michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
28 Мая 2016, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1834
На днях TheCelebrityCafe получили возможность побеседовать с Майклом Эмерсоном. Актер поведал о самых странных инцидентах на съемках Person of Interest, поворчал на CBS и рассказал, какие истории и персонажи привлекают его больше всего.
 
TCC: Как вы узнали, что этот сезон будет последним?
МЭ: Как узнают и все остальные новости в мире телеиндустрии... Очень поздно и не напрямую. Кажется, это было год назад, когда пришло время Апфронтов и CBS должны были обнародовать расписание на новый сезон. Мы заподозрили неладное за день до этого, потому что не увидели Person of Interest в списках на осень. Тогда мы и начали думать: «Ничего себе, а снимать-то мы еще будем? Или это конец?».
 
Спустя какое-то время они объявили, что закажут 13 эпизодов, но таймслот будет сменен. Мы подумали, что заменим кого-то в межсезонье. Но межсезонье началось и закончилось... Я даже не помню как, но я услышал от кого-то, что они собираются выпускать сезон в мае и будут показывать по 2 эпизода в неделю.
 
Какой была ваша реакция?
Я был не до конца готов. Мне всегда казалось, что мы будем в эфире чуть дольше. Но мы были по-настоящему вымотаны, наконец закончив 13 эпизодов в декабре. Их нужно было снимать намного быстрее, чем обычно. К тому же, поскольку сезон был последним, в сценариях было прописано очень много сложных ситуаций: насилие, которое было сложно снимать, закрученная драма. Поэтому 13 эпизодов, в итоге, оказались честным предложением, потому что я не знал, сколько еще сезонов по 22 часа я смогу выжить. Это был весьма мучительный процесс. Мне кажется, 13 – это правильное количество эпизодов для таких тяжелых шоу, как наше. Вся телеиндустрия начинает двигаться в этом направлении, чтобы снимать больше сериалов, но делать это короткими сезонами.
 
Да, много сериалов сейчас выходит в таком режиме.
Проблема CBS в том, что если ты в последнюю минуту решаешь запускать сериал в мае, то встает вопрос – а нужно ли вообще тратить деньги на рекламу? Каждый день, гуляя по улицам Нью-Йорка, я чувствую себя единственным, кто говорит людям о возвращении шоу, потому что они, кажется, не в курсе. Так что, я не знаю, я пока не смотрел на рейтинги уже показанных эпизодов… Былого количества зрителей мы больше не наберем, потому что никто не знает, когда и в какое время искать нас. Но это уже не имеет значения.
 
Какое настроение было на съемочной площадке в последние месяцы?
Было немного… Люди начинали вести счет. «Это последний раз, когда…». Последний раз, когда мы снимаем на улице. Последний раз, когда мы снимаем с крыши небоскреба. Последний раз, когда мы на студии подземки. А вот последний дубль собаки, а вот последний дубль _вставьте_любое_имя. И ведь в этом сезоне будут жертвы, вы увидите.
 
По кому вы будете б ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz