michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
12 Сентября 2015, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 2285
Mr. FinchНа прошлой неделе, в рамках промоушена Person Of Interest для Netflix и WGN America, состоялась телефонная конференция между несколькими представителями масс-медиа и самыми говорливыми джентельменами от команды сериала – Майклом Эмерсоном и Грегом Плэджманом.
 
Развернутый транскрипт беседы на 14 страниц Word содержал в себе уж очень много воды. Мною были сделаны вырезки о самом свежем или наболевшем, где Эмерсон и Плэджман прошлись по возможности кроссовера с Elementary («Элементарно»), эволюции персонажа мистера Финча, научных фактах о реальности, комиксах на основе виджиланте-драмы и многом другом.
 
О выходе в синдикацию
 
Грег: Я думаю, WGN словили куш еще и на том, что сделали тематический промоушен. Другие сериалы, вроде Blue Bloods («Голубая кровь») и Elementary («Элементарно»), тоже хороши. Но наше шоу, как мне кажется, более жанровое или, если хотите, более горизонтальное. Однако, мы очень благодарны WGN за предоставление такого шанса. И мы более чем рады быть частью их рекламной кампании «Прайм Крайм».
МЭ: Меня практически никогда не бывает дома, когда нас показывают на CBS. Если время позволит, я хотел бы пересмотреть несколько старых эпизодов, освежить память. Ведь мы сняли уже более 90 штук. Люди всегда спрашивают меня: «Какой ваш любимый эпизод? Кто ваш любимый приглашенный актер?». Но я не могу вспомнить. В моей голове – это один громоздкий эпизод. Было бы полезно наконец-то посмотреть их по отдельности.
 
О съемках промо-ролика с Джони Ли Миллером и Люси Лью
 
МЭ: Они очаровательны, правда? Джони и Люси – очень дружелюбные и приятные люди. Я до сих пор не могу поверить, что снимаясь на одной студии уже четыре года, мы не встречаемся чаще. Было интересно провести какое-то время вместе. Но, должен сказать, это был самый суровый съемочный день. Было жутко холодно и очень ветрено, мы шли по одной из крыш Бруклина. Опасности подстерегали на каждом шагу: раздробленные крутые лестницы, электрические кабели, сносящий с ног ветер. Мы были рады, когда этот ад закончился! [Смеется] Но ребята, конечно, смонтировали все очень красиво.
 
О возможности кроссовера
 
МЭ: Должен признаться, я большой поклонник Elementary. И я не говорю это из-за того, что мы стали партнерами в линейке WGN. Просто по какой-то неведомой причине я ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz