michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
29 Августа 2015, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 2324
Root and FinchВ этом месяце WGN America предоставит зрителям возможность наверстать эпизоды крайм-файтинговых драм. Кабельный канал объединяет в линейку Person Of Interest и Elementary, обещая показать марафоном 100 эпизодов уже в первые две недели. Ивент с созвучным названием «Прайм Крайм» стартует 31 августа, давая зрителям возможность начать сначала или продолжить там, где они остановились.
 
Начиная с 1 сентября, первые три сезона Person Of Interest также будут доступны на Netflix. Четвертый ожидается чуть позже – 22 сентября. Этого времени должно быть предостаточно, чтобы догнать сериал к премьере 5 сезона в начале 2016 года.
 
Indiewire довелось поговорить с Майклом Эмерсоном о попытках расширить аудиторию Person Of Interest, курсе нового сезона, и о том, как замечательна Эми Эккер.
 
Во-первых, поздравляю с очередным мощным сезоном и продлением на пятый. Уровень стресса у фанатов, конечно, зашкаливал между финалом и объявлением CBS.
И не только у них.
 
Финал третьего сезона оставил Команду Машины в проигрыше, но четвертый закончился на еще более мрачной ноте. Когда вы узнали, что сезон закончится так сурово?
У меня никогда не получается предугадать, что произойдет дальше, пока нам на руки не выдадут сценарий. Я ничего не подозревал, пока мы не приступили к съемкам. Лично для меня нет ничего хорошего в том, чтобы иметь много сценариев как на ладони, потому что я не могу обращать внимание на все сразу. Иногда знание наперед может отразиться на твоей игре, оно лишает сосредоточенности на текущем моменте. А дальше ты уже начинаешь соединять точки, которые, может быть, и не нужно было соединять... Вот так. Поэтому я всегда рад узнать последним.
 
Понятно, вы принимаете вещи такими, какие они есть. Так удобнее, наверное.
Конечно, просто плывешь по течению. Но это не значит, что когда я читаю сценарий, я не выкрикиваю «О Боже, какая отличная идея! Кто это придумал?». Или «Черт, как же здесь обыграть? Как сделать это так, чтобы акцент был на подтексте?». Эти вещи ты выясняешь уже на следующий день, стоя перед камерой.
 
Четвертый сезон подводил нас к переломному моменту в отношениях Финча и Машины. Что ждет их в будущем?
Мне кажется, что мы подходили к этому моменту очень долгое время. Даже не один сезон. Мистер Финч пытался быть отстраненным и строго профессиональным в отношении Машины, всегда считая ее лишь вещью, а не человеком. Но, я думаю, что когда все покатилось в тартарары, и он увидел, что эта вещь, обладающая человеческой артикуляцией, имеющая память и мысли, еще и задавалась вопросом существования, обладала желаниями и чувствами, которые можно задеть ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz