michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
02 Августа 2015, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 3465
thoughts of the dayНа открытых онлайн-платформах для общения, таких как Reddit, пользователям интересно не только спросить у актера про LOST (пускай и в десятый раз), но и окунуться в пучину его хлебобулочных предпочтений, таящуюся под маской злого гения-сладкоежки, в ночи оперирующего на Linux, а может и на Windows... Я уже не знаю, это был долгий день. Ну и 5ым сезоном Person Of Interest не забыли поинтересоваться, чего уж там. Поехали!
 
Кто лучший хакер: Финч или Рут?
Финч – классический представитель вида, как мне кажется. Но методики Рут более агрессивны.
 
Как вы готовились к роли Джокера в The Dark Knight Returns («Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря»)? Как озвучка персонажа отличается от игры на камеру? Что из двух сложнее?
Это был сложный процесс. Стоять одному в будке и повторять одну и ту же реплику все снова и снова, при этом полагаясь лишь на сигналы упрямого режиссера дубляжа, толкающего твои эмоции через край. Это было настоящим испытанием для моей актерской половины. Я полагаю, что найдутся и люди моей профессии, которым такая работенка может доставить много дискомфорта. Мне повезло, что у меня уже был опыт, однако, стал бы я озвучивать на постоянной основе… Не знаю. История персонажа должна быть передана лишь твоим голосом. Ты не можешь использовать жесты или мимику. Но это интересно.
 
Какие из моментов/ролей запомнились вам со времен участия в Шекспировском Фестивале в Алабаме?
Огромное удовольствие мне доставило играть Леди Уишфорт из «Так поступают в свете» Конгрива. Это была роль с переодеванием, самое веселое, что я когда-либо делал на сцене театра. В Алабаме мне довелось сыграть много дивных ролей, мне даже достался Яго, когда актер не смог появиться из-за болезни. Я получил вести всего за день до выхода на сцену и, естественно, даже нормально не отрепетировал. 
 
Вы продолжаете рисовать? Ваши прошлые работы просто замечательны.
Я больше не рисую, но часто делаю наброски дизайна для квартиры. Двери, мебель, строительный ремонт, подобные мелочи по дому. Мне всегда легче выражать свои идеи с помощью рисунков, нежели объяснять словами.
 
Хью Лори говорил, что прихрамывающая походка Хауса какое-то время сильно сказывалась на его рутинной поступи. Вас когда-нибудь тревожила подобная проблема, учитывая ограниченную мобильность Финча?
Я очень аккуратно выбирал, как именно буду хромать для Гарольда Финча. Мне нужно было убедиться, что новая привычка со временем не станет действовать на физические функции моего тела. Однако, иногда такое случается. Хромота не доставляет проблем, если я просто иду. Но если нужно еще и бежать, то ногу быстро сводит. После нескольких лет такой практики, боль, конечно, присутствует.
 
Не хотелось ли вам завести твиттер? Фанам было бы легче следить за новостями в вашей ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz