michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
20 Апреля 2014, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1669
Mr. FinchСтатус миллиардера не может автоматически сделать вас модным человеком. Уоррен Баффет и Билл Гейтс могли бы с легкостью позволить себе держать команду из дизайнеров, портных и стилистов. Однако, своим внешним видом эти двое совсем не отличаются от мужчин, чей годовой доход складывается из почасовой оплаты труда.

Стиль нельзя купить. Тем не менее, если человек обладает врожденным чувством вкуса и является миллиардером, то он может достичь вершины изящества – просто взгляните на Гарольда Финча из Person Of Interest.

Такие громкие заявления, конечно, могут стать поводом для полномасштабной дискуссии между фандомами, но будет справедливо сказать, что мистер Финч является самым большим щеголем на телевидении. И все это благодаря Гэри Джонсу – костюмеру сериала, который получил работу через некоторое время после установления базового стиля шоу.  

«В уже пройденной Финчем сюжетной линии есть персонаж, которого мы не видим в настоящем», – говорит Джонс. «В определенный момент Гарольд перешел на новый стиль, потому что изначально его пыталась привить ему любовь всей его жизни. Она подарила ему жилет, и именно так началось пристрастие к этой детали гардероба. Теперь, когда мы успели отработать вместе немалый срок, Финч стал немного свободнее подходить к выбору одежды».  

«Это не значит, что он подастся в кэжуал», – продолжает Джонс. «Но теперь он может использовать свои старые предпочтения в одежде, тем самым создавая новый стиль, превращаясь в эдакого денди современности». 

Такой человек, как Финч, не станет покупать готовый костюм. И поскольку цена не является проблемой, все шьется по меркам. «У него есть костюмы, сшитые на заказ. У него также есть костюмы от Armani или Phineas Cole из линейки Пола Стюарта. У него есть Joseph Abboud», – рассказывает Гэри. Хотя Финч и знает, что ему нравится, его вкус претерпел изменения, и теперь стиль заботит его куда больше, чем это было в юности. 

«Он тот, кто одевается так не тщеславия ради», – поясняет костюмер. «Ему просто нравится, что он чувствует себя комфортно. Костюм от Armani есть в его шкафу, не потому, что это Armani. Он есть в его шкафу, потому что Финч чувствует себя человеком в этом костюме». 

Самый броский экземпляр ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz