michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
14 Февраля 2012, в категории person of interest: статьи
Просмотры: 1732
ew.comСпустя несколько месяцев после премьеры, Person Of Interest («Подозреваемый») наконец-то встал на ноги, одновременно став и неоспоримым хитом и чем-то определенно более чудесатым, в сравнении с пилотом. И это большое достижение, учитывая весьма оригинальную идею сериала, где сисадмин-мститель (Майкл Эмерсон) «прокачал» Нью-Йорк, чтобы иметь возможность предсказывать преступления, о срыве которых будет заботиться его сообщник – мститель бормочущий и спортивный (Джим Кэвизел).

Эмерсон: в солидных очках с роговой оправой; при бакенбардах, настолько длинных и широких, что их можно было бы пустить на ковер в маленькой квартирке; с бросающейся в глаза хромотой. Он – мистер Финч, когда-то давно создавший компьютерную систему пост-9/11, способную предупреждать об актах терроризма. Теперь он использует систему, чтобы помогать людям, которые могут стать жертвами повседневных актов насилия. Чтобы поспевать за всеми номерами, выдаваемыми через систему, мистер Финч нанимает Джона Риза – бывшего агента ЦРУ, еще не встречавшего злодея, которого он покалечил бы своим муай-тайским локтем в горло без наслаждения. Каждую неделю герои не просто пытаются расследовать дело, для начала им предстоит угадать, кто в нем настоящий преступник. Этот экстра слой обеспечивает создание промежутка замешательства среди зрителей, чем не блещет большинство процедуралов CBS.

С развитием сюжета в игру вступает еще один персонаж. Детектив Картер в исполнении Тараджи П. Хенсон натыкается на хобби мистера Финча и мистера Риза и сразу же старается разузнать о них как можно больше. Сначала она считает парочку «плохими парнями», но позже присоединяется к команде, разыскиваемой всем штабом ЦРУ как раз за то самое – за то, что «плохие».

Штаб ЦРУ, конечно, ошибается. Есть одна вещь, которую нужно знать о CBS: если ты главный герой драмы, то ты «хороший парень». CBS не любит ходить налево в серую зону морали, потому что в той стороне лежит амбивалентность – качество, которое, как успели выучить каналы, может привлечь хорошие отзывы критиков, но, в лучшем случае, принесет с собой посредственные рейтинги. А CBS хочет грандиозные хиты и массовую аудиторию ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz