michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
28 Октября 2010, в категории michael emerson: другие проекты
Просмотры: 1140
Майкл Эмерсон в URIВ прошедшие выходные Майкл Эмерсон посетил Государственный Университет штата Род-Айленд, чтобы встретиться со студентами факультетов кинематографии и театрального искусства. Учредители мероприятия обосновывали свой выбор оратора таки образом: "Рассматривая кандидатуры потенциальных гостей на территорию кампуса, мы выбираем людей, от которых сообщество университета может чему-то научиться. Как преподаватели, так и студенты, интересующиеся актерским ремеслом, смогут многое почерпнуть от такого человека, как Майкл Эмерсон.”

Самим же воскресным вечером, битком набитая аудитория встретила актера бурными овациями. Эмерсон положил свои бумаги на пюпитр, поклонился, и дал молодежи возможность пошуметь в свое удовольствие. "Вы, наверное, меня с кем-то спутали,” – пошутил актер, когда зал наконец притих.

Оказалось, что домашним заданием гостя было приготовить презентацию о себе. Майкл не стал читать сухую лекцию, а вместо этого, адресовав всем лостоманам эксклюзивное "намастэ”,  вооружившись львиной долей юмора, проектором и экраном, начал непринужденный рассказ о своей карьере и жизни.

Упомянув LOST, Майкл отметил, что это единственное шоу, которое зритель может угадать наглаз. Всему виной красочные виды. С игрой в угадайку у актера даже связана одна забавная история, которая повергла аудиторию в истерику:

Как-то раз (в Лос-Анджелесе) мы с Керри шли по улице и, проходя мимо дома с большим панорамным окном, заметили, что хозяева смотрят LOST на огромном плазменном телевизоре. Где-то там даже проскальзывали моменты с Беном. Тогда  Керри повернулась ко мне и сказала: "Дам тебе 10 долларов, если ты перейдешь через двор и постучишь им в дверь.” Я уже полным ходом направился в сторону дома, как вдруг на меня снизошла параноидальная лостовская мысль – эти люди могут быть вооружены…  или они могут быть голые… или голые и вооружены, все сразу.

Эмерсон также рассказал расширенную версию истории о том, как зимой 2005 года ему досталась работа в нашем любимом сериале. Оказывается, актер получил заветное предложение, сидя в русском ресторане "Дядя Ваня”, что находится на западе Манхэттена. "Принято соглашаться, если тебе звонят голливудские продюсеры. Особенно, если они предлагают работу на Гавайях. Особенно, если дома ты сидишь по уши в снегу,” – посмеялся актер, вспоминая свою быструю реакцию на телефонный звонок.

Бегло пройдясь по четырем годам, проведенным за тяжелой работой на острове, Майкл прокрутил небольшой монтаж из  тюканий Бена в оправдание своим жалобам. Он отметил, что это его мама накаркала ему телевизионную карьеру: "Она всегда говорила, что мне нужно быть осторожным, потому что мое лицо шибко подходит для фингала.”

За рассказом о телевизионном прорыве последовала предыстория о том, как долго и как именно актер добирался до этого пункта назначения. Школьные годы, обучение в колледже, карьера иллюстратора, знакомство с Керри, роль на "Практике” и другие ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz