michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
27 Января 2010, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1150
Вырезка из интервью для Phoenix.comНа этой неделе, в свежем выпуске он-лайн издания Phoenix вы можете найти эксклюзивное интервью полюбившегося многим Лидера Других, загадочного манипулятора, лауреата премии Эмми, а другими словами – актера Майкла Эмерсона. (Содержит небольшие спойлеры!) В целях промоушена я старался фокусировать свои вопросы на деталях нового сезона, что, как вы уже догадались, не дало больших результатов. Однако, я думаю, что фанатам досталась какая-никакая пища для размышления. Наша телефонная беседа состоялась как раз в перерыве между съемками какой-то масштабной сцены со взрывом.

Итак, Вы сейчас снимаетесь? Ничего если мы поговорим?

Да, мы сейчас работаем над эпизодом с большим взрывом. Они грузят вагоны веток и щепок в эти специальные пушки и стреляют какими-то жуткими зарядами гари. Это все только что рассыпалось поверх нас и все просто по уши в опилках.

Сколько эпизодов вам осталось снять?

Мы сейчас на 12ом из 18ти, так что, это еще 6 эпизодов.

Вы, скорее всего, ничего толком нам не поведаете?

Я знаю об определенных важных событиях, но только о тех, что мы уже отсняли за более чем 10 эпизодов. Раньше я думал, что со стартом съемок мы начнем улавливать курс продюсеров, что мы начнем ставить точки. Но все получилось наоборот и, мы продолжаем сталкиваться с новыми сюжетными линиями. К тому же, для последнего сезона выбран новый стиль повествования.

Что Вы можете сказать о потерях этого сезона?

Ну, вы увидите, что на ранних стадиях мы уже переживаем некие осложнения. С приближением финала становится ясно, что выживут не все. Мы с другими актерам как раз сегодня вели оживленную беседу, потому что эпизод, что мы сейчас снимаем, отличается одним шокирующим событием. Все как будто хором подумали "Ох, ничего же себе! Ни у кого нет стопроцентных гарантий." Кто следующий и как много их будет убывать с каждым эпизодом мы не знаем. Даже я начал переживать, насколько долго продержится Бен.

Насколько это сложно хранить секреты об отснятом материале? Все эти документы о неразглашении, наверное, достают всех по полной?

Нет, я не волнуюсь о спойлерах слишком сильно. Сказать по правде, я в таком возрасте. когда не стыдно забывать какие-то вещи. Это одна из причин по которой я смотрю шоу по телевидению, чтобы напомнить себе, что мы снимали. Я бы мог дать вам весьма расплывчатое описание первого эпизода сезона, поэтому я точно знаю, что когда увижу его в феврале, я скажу: "да, определенно, теперь я вспомнил как мы это снимали.” Если я снова не прочту скрипт, это все будет как свежий материал для меня, как фаната.

О чем должны думать фанаты, вливаясь в новый се ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz