michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
26 Января 2010, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 990
Эксклюзив для Entertainment WeeklyВсе герои сериала LOST ненавидят Бенджамина Лайнуса, но ни у кого кроме Джона Локка нет на это более веской причины. Как ни крути, Бен неоднократно предавал его, стрелял в него и даже душил. Слава Богу, что отношения актеров вне объектива камеры не столь ядовиты. До премьеры финального сезона осталась неделя, и пока все ждут, мы решили поделиться с вами второй частью совместного интервью Майкла Эмерсона и Терри О’Куина. Ниже вы прочтете не только о том, как актеры относятся к бромансу своих персонажей на экране, но и узнаете, какие последние моменты они отсчитывают, работая на съемочной площадке.

Были ли вы знакомы до LOST?

Майкл: Мы с женой знали Терри по "Секретным материалам”, "Миллениуму” и прочим телевизионным проектам, в которых он участвовал. [Обращаясь к О’Куину] Я был немного взволнован в день когда мы познакомились, потому что ты всегда олицетворял строгих и суровых персонажей в своей работе.
Терри: Когда я узнал, что буду работать с Майклом, я подумал: "Ох, это тот самый актер, я видел его в… Он хорош!”
Майкл: Первый наш большой дуэт состоялся в серии, где опустились противовзрывные двери. Тебе приходилось снова и снова проскальзывать на животе, чтобы подложить этот рычаг. Кошмар!
Терри: Потом все тело ныло, но это был захватывающий день съемок и я считаю, что страдания окупились. Это был тот самый эпизод, где мы положили начало продуктивным рабочим отношениям.

Какое настроение царит на съемочной площадке с приближением окончания проекта?

Майкл: Я склонен поддаваться преждевременной ностальгии, когда я сижу дома. Когда же я прихожу на съемочную площадку, мной сразу овладевают мысли о работе, и я не задумывался о том, что "это последний раз, когда мы снимаем на этой локации… это последний раз, когда я держу пистолет…”
Терри: "Это последний раз, когда я убью Локка.”
Майкл: ”Это последний раз, что я истекаю кровью.”
Терри: Мы никогда не можем быть на сто процентов уверены, и это может быть вовсе не конец. Я чувствую, что меня могут уволить, а потом позвонят продюсеры и скажут: "кстати говоря, нам нужно переснять то да се… мы переписали последний материал – ты не умер.”

Как каждый из вас оценивает конфликт между Беном и Локком?

Терри: Как Джон Локк, я не относился ни к кому вражески, если только они не становились на моем пути к достижению какой-либо цели. Но даже тогда, герои не были противниками, они были препятствием. Может Бен и пытался мешать Джону, но он был еще и полезен… а потом стрелял тебе в брюшко =).
Майкл: Джон Локк всегда хотел получить ответы, а Бенджамин Лайнус всегда ими располагал, или создавал таковую видимость. Одним словом, информация между ними проходила очень расчетливо. Но сейчас этому пришел конец, и я не знаю, что будет дальше.

Майкл, каково это было, присоединиться к а ... Читать дальше»»
26 Января 2010, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 907

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz