michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
11 Декабря 2009, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1268
"Усилием Воли"
Рецензия/интервью
Статья Катарин Николс
Для декабрьского выпуска журнала HILuxury


Роль Бенджамина Лайнуса может и сделала его дважды лауреатом премии Эмми, но вовсе не награды, а интеллигентность и неисчерпаемая любовь к искусству, делают Майкла Эмерсона звездой вне экрана.

На фотосессию для зимнего выпуска HILuxury Майкл Эмерсон пришел не с пустыми руками. Повседневный гардероб (льняные брюки, полосатая рубашка и жилет в тон) дополнял черный смокинг и аккуратно завернутая в пузырчатую упаковку статуэтка Эмми. Настоящий  трофей, что актер получил еще в сентябре этого года, стоит в Лос-Анджелесе. Исполнительный продюсер сериала, Джен Хиггинс, любезно одолжила Эмерсону свою награду, взятую в категории "Лучший драматический сериал” еще в первый год трансляции LOST. Наверное, до сих пор многие не знают, что когда актер становится лауреатом премии – он пусть и получает статуэтку насовсем, но она не переходит в его собственность (прим. Rage - права на обладание по-прежнему остаются за Национальной Академией Кинематографических Искусств и Наук, и трофей может быть изъят за нарушение правил эксплуатации: продажа, переплавка и т.п :)) Это объясняет, почему многие счастливчики мертвой хваткой цепляются за заслуженные призы.

Спустя четыре года после первого появления на канале ABC, актер признается - "это лучшая роль из всех тех, что я когда-либо исполнял на телевидении”.

Коллега не только по работе, но и по трофею – Терри О’Куин – верит, что включение Майкла в основной состав шоу подняло уровень исполнения других актеров. "Лично для меня, Майкл – это идеальный напарник,” начинает О’Куин. "Он отзывчивый, изобретательный, тактичный, проницательный и всегда подготовленный к работе; одним словом - профессионал с большой буквы. Он одновременно усложняет и налаживает работу своих коллег – чем лучше они справляются, тем счастливее он себя чувствует. Думаю, мы воодушевляем друг друга, и я всегда с большим трепетом ожидаю наших совместных диалогов в кадре. Мне будет очень жаль, если мы больше никогда не пересечемся на экране по завершению LOSTa.

Вот прошло несколько минут и, уже при параде, Эмерсон вошел в студию, где фотограф принялся извиняться за рабочий беспорядок. Посмеявшись, Майкл ответил: "Думаю, что вы привыкли работать с более вспыльчивыми товарищами, чем я.”. Не по годам молодо выглядящий, 55-летний актер, казалось, был совершенно расслаблен, пока ему не пришлось снова стать "Эмми призером” и завладеть всеобщим вниманием, смотря на тысячи фанатов с обложки модного журнала. Двигаясь согласно указаниям фотографа, он умело задержал на лице сердечную улыбку, как будто подсознательно контролируя свое поведение, не давая ей стать неловкой или наглой. А теперь поцеловать литую даму? Вне темы.

Недостаток притворства, характерный для жителей среднезападных штатов, позволяет Эмерсону искренне растолковат ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz