michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
20 Ноября 2009, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1340
Интервью для Bankrate.comОбщепринятый текст одного изречения гласит: "занимайся тем, что любишь, и деньги к тебе обязательно придут”. Не многие решают ссылаться на такую легковерную мантру, говоря о работе современной финансовой системы. Майклу Эмерсону же слегка иная вариация афоризма – "преуспей в том, чем любишь заниматься, и деньги к тебе обязательно придут” – очень даже подходит.

Естественно, что все случилось не за один день. Пройдя долгий путь от сомнительной карьеры на американском телевидении, Эмерсон был назван "одним из величайших злодеев в истории кинематографа” по версии Variety Magazine, а совсем недавно получил статуэтку Эмми за изображение всеми любимого коварного манипулятора Бенджамина Лайнуса (LOST). Но путешествие к славе и финансовой обеспеченности началось вовсе не с красной ковровой дорожки. Недавно журналисты онлайн издания bankrate.com решили выяснить, как Эмерсон следит за своим доходом и что изменилось в жизни актера с тех пор как он стал объектом всеобщего внимания.

Мне доводилось слышать, что люди отзываются о вас, как об очень приземленном и скромном человеке. Согласны ли вы с их оценкой?

Да, думаю, это справедливо. Скорее всего, это привычки которые я приобрел, прожив большую часть взрослой жизни без особых средств к существованию, поэтому бережливость так и продолжает оставаться одной из главных особенностей моего характера.

В каких удовольствиях вы отказывали себе на тот момент? Приведите какой-нибудь пример из жизни.

Долго время у меня не получалось покорить Нью-Йорк и, естественно, будучи в переездах я никогда не мог позволить себе купить машину, и тем более платить за страховку и ремонт. Уже позже, обосновавшись в городе, я предпочитал ездить исключительно на метро, поскольку такси у меня ассоциировалось с какой-то невообразимой неотложностью.

Помогают ли старые привычки не попасть в число инфицированных "звездной болезнью” и поддерживать финансовую стабильность?

Я думаю, что бедность научила меня быть осторожным и не питать никаких иллюзий относительно материальной обеспеченности. Тем более,  в очень скором времени мне предстоит искать новую работу. Даже учитывая тот факт, что последние пару лет мы с Керри живем намного зажиточнее, чем когда либо жили… мы все равно не теряем голову и не покупаем все подряд.

Шоу-бизнес непредсказуем, как говорят - то густо, то пусто. Поэтому я считаю, что нужно осознавать как сегодняшний успех уже может не оказаться таковым на следующий день. Так что мы склонны откладывать некоторые суммы на "черные дни”. Уж я то знаю, что это такое.

Вы интересуетесь бизнесом?

Нет, у меня нет дополнительного источника дохода – ни ресторанов, ни других предприятий, ничего кроме моей настоящей занятости.

Следите ли вы за финансами собственноручно, или у вас есть группа референтов, на кого ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz