michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
12 Сентября 2009, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 1677
Мы продолжаем публиковать мини-фильмы о Дарме Инишатив, которые выходт на сайте канала ABC. Сегодня мы представлем вашему вниманию 3-ю часть проекта "Mysteries of The Universe". Если вы запамятовали что это такое, читаем здесь.



Церкви. Обычно это место для поклонения, а не для скандала [показана церковь Элоиз Хокинг]. Эта Лос-анджелесская церковь всегда рассматривалась как обитель для сердца и духа. Возможно, что в этой обители есть место и другим целям, наши исследователи молятся, чтобы их раскрыть. Mysteries of the Universe обнаружили, что под церковью находится некое пространство [показан сертификат]. Сертификат свидетельствует, что церковь получила 1,5 миллиона долларов от частной организации. Отметим эмблему в верхнем правом углу. Такое же изображение было в документе на получение вакансии. Мы обнаружили множество счетов на многие товары, которые могли бы прокормить колонию за достаточно длинный период времени. По не все приобретенные церковью товары имеют смысл. Странные запросы и заказы на поставку указывают на самый необычный спектр тайн.

1,4 тонны семян. Боеприпасы для карабина М-1. Пневматические трубы. Приборы для ухаживания за животными. Корма для животных. Электроника. Телевизоры. Колонки. Провода. Этого хватит для обслуживания целого города. Электромагнитные катушки и катушки Теслы). Психотропные препараты. Другие фармакологические вещества. Утверждается, что церковь несёт ответственность за закупку этих странных вещей. Однако исследования наших репортёров финансовых отчётов церкви не показали ничего необычного. Кроме того, ошеломляющее открытие – церкви не принадлежит земля, на которой она построена. Поиск имени землевладельца привели нашу бесстрашную команду к вызывающим головокружение множествам холдинговых компаний, которые и заказывали необычные поставки.

Наше исследование указало нам на этого человека – поведенческий психолог, работающий в клинике Лос-Анджелеса. Пожелав остаться неизвестным, он также утверждает, что был опрошен Dharma Initiative.

Мужчина: меня зовут [цензура]. Я поведенческий психолог с большим опытом работы в области фармакологии. Интервью было интенсивным. Они также опрашивали моего коллегу. Имя было или Олдам, или какое-то другое. Они мен ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Оскар | обсудить на форуме | Комментарии (4)
12 Сентября 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 964
Вчера со студии Дисней, проводящей конвенцию (D23 Expo) для всех своих поклонников, поступила информация о том, что график выхода заключительного сезона LOST обещает быть стабильным. Об этом решении долго ходили слухи, поэтому дополнительное подтверждение не может не обнадеживать, ведь в пятом сезоне серии уходили на перерыв аж дважды.

К тому же, во время очередной рекламной презентации "The ABCs of Disney”, телесеть предоставила на обозрение фанатов тизер к последнему сезону сериала, выход которого назначен на начало 2010 года. Судя по всему, никаких новых кадров видео не содержало, да и все мы помним, что из года в год настоящие промо выходят только в начале декабря.

Поживиться фанатам особо нечем, но ниже представлены несколько интересных фото реквизита с секции LOST на D23 Expo:



@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz