Главная » 2009 » Сентябрь » 12 » Mysteries of The Universe - Часть 3
20 Апреля 2024, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 1681
Мы продолжаем публиковать мини-фильмы о Дарме Инишатив, которые выходт на сайте канала ABC. Сегодня мы представлем вашему вниманию 3-ю часть проекта "Mysteries of The Universe". Если вы запамятовали что это такое, читаем здесь.



Церкви. Обычно это место для поклонения, а не для скандала [показана церковь Элоиз Хокинг]. Эта Лос-анджелесская церковь всегда рассматривалась как обитель для сердца и духа. Возможно, что в этой обители есть место и другим целям, наши исследователи молятся, чтобы их раскрыть. Mysteries of the Universe обнаружили, что под церковью находится некое пространство [показан сертификат]. Сертификат свидетельствует, что церковь получила 1,5 миллиона долларов от частной организации. Отметим эмблему в верхнем правом углу. Такое же изображение было в документе на получение вакансии. Мы обнаружили множество счетов на многие товары, которые могли бы прокормить колонию за достаточно длинный период времени. По не все приобретенные церковью товары имеют смысл. Странные запросы и заказы на поставку указывают на самый необычный спектр тайн.

1,4 тонны семян. Боеприпасы для карабина М-1. Пневматические трубы. Приборы для ухаживания за животными. Корма для животных. Электроника. Телевизоры. Колонки. Провода. Этого хватит для обслуживания целого города. Электромагнитные катушки и катушки Теслы). Психотропные препараты. Другие фармакологические вещества. Утверждается, что церковь несёт ответственность за закупку этих странных вещей. Однако исследования наших репортёров финансовых отчётов церкви не показали ничего необычного. Кроме того, ошеломляющее открытие – церкви не принадлежит земля, на которой она построена. Поиск имени землевладельца привели нашу бесстрашную команду к вызывающим головокружение множествам холдинговых компаний, которые и заказывали необычные поставки.

Наше исследование указало нам на этого человека – поведенческий психолог, работающий в клинике Лос-Анджелеса. Пожелав остаться неизвестным, он также утверждает, что был опрошен Dharma Initiative.

Мужчина: меня зовут [цензура]. Я поведенческий психолог с большим опытом работы в области фармакологии. Интервью было интенсивным. Они также опрашивали моего коллегу. Имя было или Олдам, или какое-то другое. Они меня расспрашивали о каждом аспекте моей работы, всё, что я знал. Последствия наркотиков, побочные эффекты, даже вещи, которые мы по-прежнему исследуем. Бесплатные исследования, Людовико и т.д.

Техника Людовико. Это когда субъекту неоднократно демонстрируют ряд фраз или изображений, и субъект, после их повторения, в конечном счете, полагает, что они – верны. Некоторые полагают, что это можно назвать «промыванием мозгов».

Мужчина: Олдам ушёл, но я всё рассмотрел и обдумал, что это будет негуманитарный поступок. Я думаю, что был культ. Не религиозный, но у него были те же мотивы, что и у культов. 

Боеприпасы, наркотики, транквилизаторы. Но самое странное из них – подводное топливо. Какая организация сможет управлять подводным флотом? И почему она нуждается в этом? Иногда субмарина может использоваться в секретных целях и операциях по выходу во вражеские воды под покровом ночи. Во время Второй Мировой войны субмарины регулярно перевозили грузы в непромышленные районы в южной части Тихого океана, не подходящего для больших судов. Многие из этих подлодок были потеряны в океане. Но ведь они могли быть также украдены или куплены на чёрном рынке Dharma Initiative?

Кажется, что бесконечные щупальцы тайн касаются каждого уголка общества. Узнайте больше, когда мы вернёмся.


Примечание
  • Техника Людовико использовалась в комнате 23. С помощью неё Другие промывали мозги Карлу.
Источник | перевод: Оскар | обсудить на форуме |Цитировать|

Всего комментариев: 4
Sosiski
13 Сентября 2009 | 00:05 Спам
я не смотрела, и я не ХП-СОН... но - неинтересно
@LEXXx
12 Сентября 2009 | 23:09 Спам
hp-son, иди козе в трещину (извиняюсь, перед остальными пользователями сайта)
12 Сентября 2009 | 22:01 Спам
не интересно angry
Оскар
12 Сентября 2009 | 12:50 Спам
Осталось две части - в октябре и ноябре.
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz