michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
07 Августа 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1087
Интервью с Нестором КарбонелломПрошло уже три сезона с момента, когда зрители впервые познакомились с "правой рукой” Лидера Других. Несмотря на этот внушительный срок, персонаж Нестора Карбонелла продолжает держать секрет своего долголетия в тайне, что делает Ричарда столь же интересной фигурой, как и Джейкоб. До начала съемок осталось всего две недели, но актер пока не переехал жить на райский остров, где ему предстоит провести все 9 месяцев продакшена. Застав Карбонелла все еще на Большой Земле, журналисты Fanbolt поспешили взять интервью у нового участника постоянного актерского состава LOST.

Спустя несколько лет работы на шоу, как Вы думаете, насколько важную главу финального сезона будет составлять история Ричарда Альперта?

Знаете, это мне только предстоит выяснить. В прошлом сезоне мы снимали эпизод с возвращением Джона Локка [Терри О’Куин] на Остров спустя три года отсутствия. После первого захода режиссер сказал: "Все отлично. Только в следующем дубле выкажи больше подозрения.” Мы прогнали все снова и на этом закончили. Только открыв сценарий к финалу, я понял почему должен был проявить тревожность в той серии. Они ничего мне не сказали, даже в день съемок. Здесь каждый сам за себя.

Поскольку в прошедшем сезоне многое уделялось путешествиям во времени, Вы чувствовали себя одним и тем же человеком, играя персонажа на на разных временных этапах?

Это интересный вопрос, потому что в первый флешбек меня отправили с длинными волосами. Парик Иисуса, как я говорю. Этот аспект всплывал еще не раз, когда я снова должен был появиться в 70х. Парик решили опустить, наверное, чтобы было легче впечатлить зрителей стабильностью моего персонажа. А вот накапливает ли он мудрость? Думаю, что да. Но я все еще не знаю сколько ему лет. Может быть речь идет о паре сотен. А может быть его процесс старения просто замедлен, ведь видели мы его фактически неизменным только в период ~50 лет, по которым путешествовали.

Была такая теория… Может быть он бессмертный? Как Вы считаете, вечная жизнь – это хорошо?

Было бы это благословенным даром? Здесь не может быть однозначного ответа. Ты можешь быть свидетелем любых событий, иметь знания обо всем, кроме одного - того когда наступит конец. Я не знаю, хотел бы сам стать бессмертным, но вот прожить подольше и многое повидать – это определенно. Ситуация сравнима с нашим сериалом. Я хочу, чтобы он никогда не заканчивался, но хочу и знать результат, получить ответы и полноценное заключение.

Как Вы себя ощущаете, будучи не просто персонажем, а по сути, примером концентрации вожделенных тайн?


Это волнительно. Как я говорил ранее, оформив контракт на приглашенную роль, я и не подозревал, что мое пребывание в сюжете выра ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz