michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
02 Августа 2009, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1275
“Totally Lost” с Майклом ЭмерсономВыпуск “Totally Lost” с Доком Дженсеном, обычно берущим спойлерные интервью для Entertainment Weekly, на Комик Кон неделе был заменен пресс-конференцией с места действия. Помимо обсуждения впечатлений, что произвела на аудиторию секция LOST, Дженсон удивил присутствующих на мероприятии почетным гостем от актерского состава сериала. Майкл Эмерсон провел на конференции около получаса, за которые успел ответить на вопросы не только ведущих, но и поклонников из зала. Самое интересно читайте ниже:

Прежде всего, мои поздравления с номинацией на Эмми.

О, большое спасибо.

Что это для Вас значит? Вы уже три раза номинировались за Бена.

Да, уже три, и я ни разу не выигрывал. Но это ничего, знаете, быть номинированным это уже большое дело. Премия присуждается голосами твоих же коллег по телевидению, актеров, которые тратят свое время, чтобы оценить этот вкад. Я всегда считал, что на нашем шоу предостаточно Эмми-материала, но в последние годы его были склонны недооценивать. Больше всего я рад, что в этом сезоне LOST снова оказался в номинации на главную категорию (прим.Rage – Лучший Драматический Сериал).

Хорошо, давайте поговорим о Вашем персонаже. Нюансы, что Вы практикуете, новая специфика чтения, эмоциональная реакция – это действительно моменты, вдыхающие жизнь в эпизоды сериала. Не могли бы Вы поделиться с нами опытом, рассказать насколько это тяжело или легко добиться идеальной загадочности?

Наверное, для меня это дело привычки. Я много лет провел на сцене, играя Шекспира и классику, где важны морфологические особенности языка. Вечер за вечером предстояла одна и та же работа над текстом, чтобы четко попасть в интонацию. Наверное, я уже выработал привычку улучшать текст по ходу съемок, с каждым новым дублем, а их может быть и 20, и 30. И это 20 или 30 шансов для меня сделать все правильно, предать фразе что-то большее чем банальное мелодраматические звучание.

Может быть, есть какой-то момент на примете, когда Вы понятия не имели, что хотят от Вас Дарлтоны, и рискнули подать свое видение?

Это практически все сцены, что бывают у меня с Терри О’Куином. Но наше шоу само по себе имеет шаткий баланс между пониманием добра и зла. Произнесешь фразу слишком напряженно – переиграешь, произнесешь слишком невинно – она воспримется как ложь. Поэтому здесь бывает тяжело, и мы всегда ищем этот новый баланс. Да возьмите любую сцену, ну например… О чем мы говорили до конференции?

А, об эпизоде “Мертвы значит мертвый”! Слон в комнате.

Да, вот. Когда Джон Локк вернулся с того света (чтобы это не значило), у нас был забавный разговор в старом кабинете, где я дал свое оправдание факту, что задушил его. И, в конце концов, Бен сказал, что помимо всего этого, у него просто не было времени уговорить Джон ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz