Create site free
31 Июля 2009 - Майкл Эмерсон | Lost, Person Of Interest
michael emerson: интервью — 128
michael emerson: фотографии — 68
michael emerson: видео — 48
michael emerson: другие проекты — 29
person of interest: скачать — 13
person of interest: интервью — 24
person of interest: фотографии — 26
person of interest: видео — 26
person of interest: статьи — 7
person of interest: разное — 48
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 12
прочее: важное — 52
прочее: опросы — 42
прочее: обзоры — 25
прочее — 49
31 Июль 2009, в категории lost: разное
просмотры: 500
Не буду лить воду и сразу постараюсь объяснить свою теорию о просачивании одной реальности в другую на примере посылок провизии ДИ (2х17). Других доказательств по ходу сюжета было предостаточно и, если подумать, все они обсуждались на протяжении сезона путешествий во времени. Поэтому остановимся на одном пункте, чтобы не мусорить. Итак,

- каким образом провизия может все еще доставляться на остров, если ДИ были "зачищены” 15 лет назад? Разве возможно, что на протяжении больше десятка лет никто не проверял/контролировал их деятельность?
- каким образом провизия вообще появилась там, если не было замечено ни вертолета, ни самолета, ни другого воздухоплавательного аппарата?




Ответ на вопрос может дать наша наблюдательность, если хорошенько вспомнить слова Мисс Хокинг о том, что попасть на Остров можно только в определенные отрезки времени. И попасть, оказывается, можно не только в настоящее. Всему виной уникальное положение объекта, наличие "окон” и червоточин. Раз уж мы допускаем существование параллельных реальностей, то почему прошлое и настоящее не может соприкоснуться. Мы плывем по времени, как по воде, и та вода, что остается позади нас – она ведь никуда не девается.

Можно сделать вполне естественное предположение о том, что между реальностями должен быть мостик, и мостик не один. Сам Остров буквально пронизан тоннелями. Вот еще один пример: Хижина Джейкоба перемещается с места на место, то существует, то нет. А кольцо из пепла все равно остается на том же участке, и это был не только Херли, кто видел осыпанную им пустую поляну. Я как Майя, верю в существование нескольких реальностей мироздания, которые мы просто не можем увидеть. А на острове они существуют бок о бок, но до поры до времени.

Таким образом, Алису в Стране Чудес, Нарнию, Ричарда Альпера, Десмонда и остальных персонажей связывает то, что они как бы застряли в снежном шаре. И не зря же Фарадей тогда сделал заметку о том, как странно на острове раз... Читать дальше»»

Person Of Interest
Эпизод 1.14
«Wolf and Cub»
10.02.12

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «Person of Interest» на русском от релиз-групп

1.13 — «Root Cause»

1.12 — «Legacy»

1.13 — «Root Cause»



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 3
Гостей: 1
Пользователей: 2
karga, namaste


Copyright michaelemerson.ru © 2012
Используются технологии uCoz