michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
25 Июля 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1305
Интервью с Элизабет МитчеллЕсть у девушек с именем Джульетт одна особенность: они заканчивают свою жизнь трагически. Персонаж Элизабет Митчелл в шоу LOST не является исключением. Только обретя свою любовь с героем Джоша Холловея (Сойер), Джульетт находит развитие отношений маловероятным и оказывается единственной, кто может активизировать водородную бомбу. Но к счастью, карьера Митчелл только пошла в гору после выбывания персонажа из игры. Не считая эпизодов LOST, в которых актриса должна принять участие по старту финального сезона, Лиз снимается в ремейке минисерий канала ABC – V. Днем ранее, пока Митчелл присутствовала на Комик Коне, мне удалось обмолвится с ней парой слов как о нелегкой судьбе Джульетт, так и об охоте на инопланетян.

Вас можно поздравить с безболезненным переходом от LOST’а к V.

Да, я знаю. Кто бы мог подумать?

Как это произошло? Когда пришла весть о том, что Вы больше не будете в постоянном составе актеров LOST, то канал сразу же предложил Вам сниматься в V?

Вообще-то, оба известия пришли с едва заметной разницей в день, поэтому я была удивлена. Решения принимали, естественно, люди более важные, чем я. Так что… [Смеется]

Значит, Вы обладаете данными, что они ищут.

Да, тем более, V я все равно отдала бы свои предпочтения. Это привело в чувства, и меня всегда привлекала идея исполнения роли в каком-нибудь скай-фай сериале. Мне просто нравится сам жанр, это то что я смотрю чаще всего. [Указывая на рядом сидящего мужа] Например, мы большие поклонники "Звездного Крейсера Галактика”. Скай-фай  - это довольно привлекательное зрелище. Я смотрю другие сериалы с отдельно стоящими эпизодами, но они никогда не захватывают меня так как это. Играть по той схеме не составляет большого труда, поэтому я решила, что если возьмусь за еще какой-либо телевизионный проект, то это должно требовать от меня новых усилий. Потянуться, чтобы достичь.

И часто так бывало с Вашими персонажами?

Ну например, что меня радовало в образе Джульетт, это ее спокойствие, это то как она оценивала каждого из персонажей. В течение трех лет я окуналась в ее мировоззрение, и это был уникальный уголок, пребыванием в котором я наслаждалась каждую минуту. Новый персонаж в V тоже достаточно  интересен. Она умная но, в тоже время, очень уязвимая. Она выражает эмоции намного более прямолинейно чем я, даже чем Джульетт. Ее откровенность делает образ еще более завораживающим.

И тот факт, что моя героиня мать… У меня самой есть ребенок. Ему всего четыре, но уже сейчас мне не верится, какие вещи приходится объяснять родителям. Знаете, это странно, но мне никогда не случалось исполнять роль семейной женщины. В 39 это странно, да? Можно подумать, что я кучу мамашек переиграла за эти годы. [Муж перебивает ее: "Ты не выглядишь на 39”. Как мило. "Но уже близко”, добавляет он и оба ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz