michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
10 Июля 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1573
Карлтон Кьюз и Деймон Линделоф"Нам уже до Федерального Бюро Расследований недалеко,” смеется Деймон Линделоф, избавляемый своим ассистентом от наизлейших писем, что приходят каждый день. "Заваливают угрозами, вот навскидку ‘если вы посмеете разорвать отношения Сойера и Джульетт, я больше никогда не буду смотреть шоу’.” Ну что ж, к сожалению, для этой поклонницы из Кливленда поезд уже ушел. Но есть еще миллионы зрителей, до конца преданных одному из самых преуспевающих проектов телевидения. Не смотря на резкие отзывы ("побудить ярость, никогда не было нашей целью”), Линделоф и Кьюз стараются следить за мнением фанбазы сериала. "Обратная связь, что мы получаем на форумах, работает довольно конструктивно”, говорит Карлтон. "Что может быть лучше, чем оценить отдачу зрителя после очередного финала сезона, и пропустить информацию через себя.”

Карлтон Кьюз
отзывается об американской модели телевидения как о "пони-экспресс, на которой катаешься пока она под тобой и не загнется. Мы не хотели, чтобы такое произошло, и назначили дату завершения серий. За вдохновение мы благодарны Джоан Роулинг. Когда она объявила что будет только 7 книг о Гарри Поттере, это в корне изменило все путешествие. Поклонники знали на что они подписались.” Но даже для знатоков сериала, не пропускающих ни одной серии, дискуссии о сути проекта идут только на пользу.

Очевидно, что сюжет фокусируется на потерпевших крушение пассажирах авиалайнера (роли исполняют такие звезды как Мэтью Фокс, Терри О’Куин, Эванджелин Лилли и др.), пытающихся остаться в живых на загадочном острове где-то посреди Тихого Океана (о. Оаху на самом деле). Но если бы все было так просто. Бросим еще щепотку перемещений во времени, электромагнетизма, темного облака с интеллектом, белых медведей и получим самое обсуждаемое шоу последних лет. "Большое влияние на нас оказал ‘Заключенный’ 1967 года”, говорит Кьюз. "Это были потрясающие 17 эпизодов, на которые мы во многом полагались, думая над таким сюжетом LOST’a, где каждый зритель принимал бы непосредственное участие в разгадывании тайн. Мы решили, что не уйдем дальше этого самого ‘Заключенного’ или ‘Твин Пикса’ и все на что нам стоит надеяться – это один DVD. Но после релиза рейтинги оказались поднебесными.”

"Я думаю, это была моя мечта, создать теле-шоу, которое способно породить новую культуру вокруг себя, как сериалы на которых выросли многие из нас: ‘Секретные Материалы’, ‘Баффи’”, добавил Деймон. "Идея пришла в подходящее время, как раз в период расцвета возможностей интернета, нового интереса зрителей.” Не смотря на сегодняшнее главенство спойлеров и веб-проныр, основные сюрпризы и смерти главных персонажей остаются в тайне. Это не было бы возможно без слаженной работы всех талантов, задействованных в создании сериала.

Над проектом работают более чем 425 человек, включая Лари Фонга ("300 спартанцев”) и Дж. Дж. Абрамса ("Монстро”, "Стар Трек”), кто зани ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz