michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
08 Июля 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1401
Этот вопрос, кажется, стал причиной большинства споров в последнее время, в частности ноту задал и сам Терри О’Куинн принявший участие в разборе ситуации. Терри полагает, что Локк ушел навсегда и, что мертвый есть мертвый. Вы можете считать меня недоверчивым, но я не готов отпустить Джона Локка, более того, я думаю, что он не просто возвратится, а его возвращение будет сопряжено с намеками, разбросанными по всему сезону.

Is John Locke Gone Forever?

Прежде чем я приступлю к делу, позвольте прибегнуть к логике. Смерть популярных персонажей при таинственных обстоятельствах является неотъемлемой частью финальных эпизодов шоу. В первом сезоне это были Чжин, Сойер, Майл и Уолт. Во втором сезоне – Дезмонд, мистер Эко и Локк. Такова картина происходящего. В этом сезоне под ударом находятся множество жизней: присутствие в опасной близости к ядерной бомбе или истекание кровью в случае Саида. Джульетт была ближе всех к бомбе, а фишка в том, что Дарлтоны так и не дали точного ответа по поводу ее смерти.

Главная причина, почему этим людям должно повести сокрыта в плане Дениэла по изменению будущего, что изменит судьбы всех этих персонажей, включая Локка. «За» это говорит тот факт, что в случае неудачи это конец для Джека, Херли, Чжина, Джульетт, Кейт, Сойера и Саида, что крайне маловероятно. Теперь, что касается плана Дениэла, все мы знаем, что он не имел ни малейшего отношения к рейсу Ошеаник 815 и их счастливому приземлению на территории Лос-Анджелеса. Изменения в ходе истории начались бы с момента исчезновения бомбы в 1977.  Дарма могла продолжить исследования без одной станции, а эффект бабочки вероятно сломает временные графики, таким образом рейс Ошеаник 815 может и вовсе не существовать. Что касается настоящей цели Дениэла – спасения Шарлоты – в этом он может преуспеть.

Если финал и научил нас чему-либо, то это тому, что в игре Джейкоба детали жизней выживших пассажиров не так уж и важны. Они были избраны им для того, чтобы стать пешками в шахматной партии Острова, по определенным причинам и перемены в их линии жизни не изменят этого. Все они были отобраны еще до того, как стали пассажирами рейса Ошеаник 815. Таким образом, большая временная чистка не спасет их от участия в этой игре.

Одно из доказательств этого, хотя и не значительное, это пророчество Уолта – пока что оно сбывается. Уолт, возможно… С точки зрения истории было бы интересно увидеть Локка в том или ином свете, раз уж его двойник принес столько зла и подпортил репутацию. Что касается самого Терри О’Куинна, продолжающего свое существование в сериале в роли врага Джейкоба, встает вопрос «почему»? Теперь, когда он, судя по всему, преуспел в убийстве Джейкоба, нужен ли ему облик Локка?


@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz