michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
30 Июня 2009, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1392
Still care about ABC's Lost? Here's 'Ben' on what's coming in the final seasonКак всегда, все, что связано с Lost’ом уходит на задний план, если не считать пары постеров с форума Fuselage возбуждающих наше спойлерное воображение, плюс еще пара слухов о том, что такие маститые актеры сериала как Мегги Грейс (Шеннон) могут вернуться в новом сезоне, хотя бы в одном эпизоде.

Для начала: вернется ли вообще постоянный актерский состав? Пятый сезон закончился взрывом бомбы в прошлом, что может и вовсе стереть все настоящее в сериале.

Майкл Эмерсон, кто создал образ Бенджамина Лайнуса, подтвердил, что, по крайней мере, его персонаж, все еще в деле.

Насколько я понял, я еще существую. Но вот на сколько меня хватит в шестом сезон, это уже хороший вопрос


Намного загадочнее ответы актера, который играет самого загадочного персонажа в сериале. Он даже опроверг мою теорию о стирании прошлого. Если бы бомба предотвратила крушение рейса Ошеаник 815, то счастливые лица всех персонажей явно подпортили финальные рейтинги.

Похоже, я понимаю, почему вы склонны думать в этом направлении, но с моей точки зрения, как актера, играющего персонажа, который был в шоу не с самого начала, нет ничего страшного в том, что мы кого-то не досчитаемся. Все, что меня интересует, так это в каком направлении будет развиваться драма сериала


Одним из этих драматических направлений может быть дальнейшее исследование таинственного Джейкоба. В финале пятого сезона нам показали Джейкоба в человеческом обличии, но все же не совсем человека. Бенджамин нанес удар ножом, намереваясь убить его.

Я по-прежнему не уверен, что он человек, как вы или я. Я не уверен, что он такой же человек как Бен. Смертен ли он вообще? Я не могу ответить на этот вопрос. Мы все еще не были на его похоронах, так, что ничего конкретного сказать не могу. Я вообще не понимаю, что происходит


Возможно, шестой сезон, наконец, даст нам больше флэшбеков Бена. Мы видели флэшфоварды, где Бен убеждает Саида совершать серию убийств и его попытку убить Дезмонда. Мы видели маленького Бена в прошлом, но нам предстоит еще многое узнать о его жизни в зрелом возрасте.

Каким должен быть образцовый флэшбек Бена? Есть некоторые пробелы в биографии Бена, и я думаю, мы могли бы еще пару раз вернуться к его прошлому в этом сезоне. Я надеюсь на это


С другой стороны, не стоит ожидать каких-то серьезных изменений для Бена. Хотя аудитория уже видела его перевоплощение из Генри Гейла в лидера Других, и от лидера Других в симпатичного молодого парнишку, Эмерсон все же действует так, как это делает Бен и будет продолжать в том же духе.

Мне Бен всегда казался прямолинейным, и я не думаю, что он изменился как-то сильно за это время. Скорее изменилось восприятие Бена зрителями


В другом интервью на награждении премией «S ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz