michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
22 Мая 2009, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1595
Сложнее, чем Дарт ВейдерБольшинство людей не рассматривают безнравственное поведение как личное достоинство, но с тех пор как Бенджамин Лайнус (LOST) попал в одну шеренгу с такими персонажами телевидения, как Гиннибал Лектор или Волан-де-Морт в читательском опросе о лучшем злодее всех времен по версии Entertainment Weekly, актер Майкл Эмерсон не мог быть не польщен. Сейчас, к пятому сезону шоу, Эмерсон трансформировался из робкого воздухоплавателя (по имени Генри Гейл) в одержимого бесами Бенджамина Лайнуса. В этом процессе он приобрел репутацию персонажа отнюдь не милого, которого фанаты не только обожают, но и за которого особенно болеют.

Остался последний сезон, и нас все еще ожидают ответы. Недавно журналисты A.V.Club провели интервью с Майклом Эмерсоном, в котором обсудили возможные повороты сюжета, жизнь после LOST’a, и то, как играть Бенджамина сложнее, чем Дарта Вейдера.

Дарт Вейдер (прим. Rage – вымышленный персонаж вселенной “Звездныйх Войн”, один из самых известных поп-идолов среди злодеев в истории кинематографа) и Джокер являются единственными двумя кандидатурами, обошедшими вашего персонажа в читательском опросе. Хотите ли вы сказать какую-нибудь пакость в адрес Вейдера?

[Смеется] Он великий приверженец тьмы, это точно. Но вот сколько актерской игры умещается за пластиковым шлемом, тут я не уверен. [Смеется] Такое чувство, что его костюм оказал ему большую услугу, чем мой мне. Мне должны дать фору, наверное.

И ведь ваш персонаж не обязательно является неисправимым злодеем; иногда его поступки мотивируют лучшими намереньями. Так почему, как вы думаете, Бену так быстро прикрепили ярлык злодея?

Я понятия не имею. Для меня это не составляет проблемы, но интересно занимать места в топ-чартах, хотя сам не уверен, исполняю ли я роль плохого парня. Скорее всего это связано с тем, как ты подходишь к исполнению роли. Думаю, это беспокоит людей, если они не могут раскусить персонажа. Я привык играть его с неопределенной позиции. Мрачная сторона, естественно, имеет место быть, но делать выводы о том, на какой из чаш весов Бенджамин действительно находится – рано. Ведь для большинства зрителей, изюминка персонажа заключается в тайнах его образа.

Поскольку в сериале нет чистокровных положительных или отрицательных персонажей, то очень занятно наблюдать за дискуссиями рода: “Вот этот, определенно – плохой, а тот хороший.” В конце окажется, что Херли был главным злодеем, потому что этого никто не ожидал.

[Смеется] Да, в тихом омуте черти водятся. Это будет последняя вещь, которую можно ожидать от сюжета. Но я хочу поделиться небольшим наблюдением, и сказать, что люди чаще симпатизируют злодеям, нежели героям, потому что сами по себе ближе к ним. Думаю, это говорит о человеческой натуре. В тайне мы все понимаем, что обладаем грехами и темными мыслями, но скрываем их от окружающего мира. Н ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (8)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz