michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
09 Мая 2009, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1549
Benjamin VS JohnСтанет ли выяснение отношений между Беном и Локком причиной катаклизма на острове?
(Прим. Rage - материал новости выбран из трех интервью к финалу сезона).

Для фанатов LOST’a приятным удивлением может оказаться тот факт, что вне съемочной площадки Майкл Эмерсон и Терри О ‘Куин – очень хорошие друзья. Ведь многие из поклонников представляют их только как зловещего Бенджамина Лайнуса, и преисполненного веры Джона Локка. Да, на экране все совсем по-другому. Вот краткий обзор: Бен выстрелил в Локка; оставил его умирать в могильной яме; сезоном позже предотвратил его самоубийство, только для того, чтобы задушить его собственноручно минуты спустя; и, наконец, доставил его труп на остров для воскрешения.

Их вражда достигнет точки кульминации в самый последний момент финала этого сезона, когда Бен будет вынужден (с подачи Локка) принести настолько колоссальную жертву, что это, по словам Майкла Эмерсона

обрушится на Бена, словно снег на голову, и проберет до мозга костей.

О’Куин уверяет, что в финале публику ожидают шокирующие открытия относительно Джона, которые даже он не до конца осознал. Можно предположить, что актер преувеличивает, но нет. Если вы знаете Терри, то знаете, что это не так. Спросите, например, каково его мнение о Клер: живой или мертвой? Он пожмет плечами, и скажет: “я не знаю находится ли она в каком-то холодильнике на острове, да я и не могу позволить себе заботиться о таких персонажах.” Или, недостает ли ему кого-то из былого актерского состава? Кого-то – безусловно, “но, большую часть времени, что приходилось работать, мы просто злились и раздражали друг друга.”

Но у О’Куина есть повод быть в хорошем настроении, ведь образ неудачника прошлого сезона сложен в сарай. “Терри с бо’льшим удовольствием играет уверенного в себе и загадочного Локка, что удалось показать под финал сезона,” говорит исполнительный продюсер, Карлтон Кьюз. Сам актер отзывается о персонаже таким образом:

Будучи подстреленным и затем удушенным, Локк наконец понял, что он в некотором роде – несокрушим. Теперь это не просто вера в остров, он сам – часть острова.

С Беном и Локком, открывающими тайну, что Эмерсон называет “сверхъестественной сюжетной линии шоу”, финал сезона поведает о “битве за право господства на загадочном острове.”

В связи с большим финалом, Майкл Эмерсон надеется, что вернется для работы над последним сезоном LOST’a.

Я предчувствую, что вы захотите увидеть продолжение. Какие-то вопросы повиснут в воздухе, и публике останется только гадать, кто из нас все еще будет работать над проектом в следующем году.

“Хорошая наводка,” отметил Карлтон Кьюз, всегда наслаждающийся замысловатыми комментариями актера. Деймон Линделоф добавил (надеемся, что смеха ради): “И теперь ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (7)
09 Мая 2009, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1486
Воистину, знание-сила, кто владеет информацией - владеет ситуацией, а в конечном итоге и миром. Да, конечно, Джон Локк и раньше умел принимать многозначительный вид, хитро прищуриваться, но, нам казалось, этого недостаточно для лидерства.

Мы, грешным делом, думали, что самые интересные, таинственные и значимые фигуры в LOSTe, это Бенджамин Лайнус, Чарльз Уидмор, Элоиз Хоукинг или Ричард Альперт. Как мы, однако, все заблуждались!

По прихотливой воле авторов, именно он, старина Локк, неудачник по жизни и фанатик Острова, заткнул всех за пояс, теперь он обладает тайным знанием (все прочие стремительно поглупели), он вне конкуренции, и именно вокруг него теперь сосредоточено самые таинственные события и  львиная доля  внимания зрителей.

Удивительна любовь авторов к этому персонажу! Возможно, все связано с особенностями американского менталитета и образ Джона Локка хорошо узнаваем  для их юношества, основного зрителя сериала LOST - этакий простой, но не без хитрецы,  папа, дядюшка или дедушка Джон.

Не всегда эти родственники состоялись в жизни и могут служить примером для молодежи, могут казаться ворчунами, чудаками и занудами, а нет, все сложнее  –  вот  оно, еще одно послание создателей сериала, ведь "шоу содержит ответы на все вопросы, с которыми мы сталкиваемся в жизни”:  ваш старик не так прост, как кажется! Он такой же мудрый старый лис как Джон Локк и играет архиважнейшую роль в мироздании.



Какой бальзам на душу старшего поколения, какая реабилитация! А в общем, как-то живенько, динамично и нескучно серия прошла.

Вот Локк с кабаном на плечах (аки раннехристианский  "Пастырь добрый” с заблудшей овцой), приходит в лагерь Других после трех лет отсутствия.

Понятно, что он  - Спаситель Острова, не понятно только, почему именно кабан служит символом заблудшей души, нуждающейся в спасении, какие глубинные мистические связи у Локка именно с этим парнокопытным.

За лидером подтягиваются Сун и Бен. Ричард Альперт (всего лишь советник, как объяснил Бен любопытной кореянке), рад встрече с ними.

Кабан на ужин, объясняет Локк (кстати, на редкость не аппетитное на вид , взъерошенное чучело, видно настоящего кабана защитники животных таскать не разрешили). А на фотографии  Дхармы, что Сун Альперту  тут же подсунула,  все присутствующие погибли еще 30 лет назад, увы.

Джон Локк обещает ей все уладить, всех спасти и Джина тоже, ибо  "теперь у него есть цель и план”…

А у Джека Шеппарда и Сойера  в 1977 году почти одновременно большие проблемы.  Кейт  и Джека  Уидмор захватил, нос Джеку расквасил, на этом экзекуция практически кончилась, потом уже в лагере Других Элоиз стала с ними разбираться, расспрашивать.

Популярно объяснив ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz