michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
10 Апреля 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1397
Собрав воедино хронологию сериала, можно сказать, что Бен и Итан выслеживали Руссо в начале 1989 года, до Чистки. Это значит, что Итан как и Бен имел семью среди членов Дхармы, до того, как они были убиты.



Видимо, в доме Бена никого не было довольно давно, потому что настольная игра была в том же состоянии, в котором ее оставили, когда люди Кимми напали и убили Алекс, тремя годами ранее.



Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (8)
10 Апреля 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1062
TIMEНельзя ли переписать LOST в приключения колкого авантюриста и его приятеля, воскресшего из мертвых? Потому что я могу смотреть такого рода шоу каждую неделю. Просматриваю через свом заметки по серии, и хочу сказать, что мою статью можно было бы просто заполнить анализом восхитительных диалогов между лучшими из лучших, как среди актеров, так и персонажей сериала. Но, должное нужно отдать тому, что по-настоящему облагородило эпизод – с небольшой поддержкой Терри О’Куина - это великий труд Майкла Эмерсона.

Каждый сезон, Lost отводит целую серию для этого актера, чтобы дать ему возможность раскрыться в своем сложном ‘танце обмана’, занимающем, как правило почетные  места в сезоне. Витрина Майкла в этот раз – Dead Is Dead – положен в 5ку самых полных ответами эпизодов сериала. Эмерсон отвечает за самого неординарного персонажа на шоу, ведь буквально все, что он говорит, может оказаться ложью. И правды не видать никому, если только это не его центрик. Независимо от исполнения, даже Майкл не может быть уверен ни в чем, но не смотря на это, Эмерсон обладает удивительным даром убеждения, даже если сам не знает о чем говорит. Если не верите, взгляните на актеров сериала "Герои”, в частности на Кристин Роуз, хорошую актрису, но по-видимому не способную найти подход к своей героине, или к ландшафту серий.

Как то раз, я сказал о том, как изображение юного Бенджамина обеспечило меня весомой долей симпатии, гораздо большей, чем можно было приобрести к Энакину Скайуокеру за все три фильма. Но особая стратегия кинематографического искусства стоит внимания – очеловечивание великих и печальных злодеев всегда берет за душу. Lost, с другой стороны, имел гораздо больше экранного времени, чтобы обратить персонажа, но только и делал, что очаровывал и искушал нас. И правда, все не так уж просто в жизни Бена:  у него было трудное детство, к тому же, с выдранным куском воспоминаний (прим. Rage – потерянные, как последствия исцеления), но он не такой и отрицательный. Хотя, учитывая многие факты, всплывшие на поверхность за последний сезон, он и не ангел. Но все не так очевидно, если ссылаться на флешбеки. Он безжалостный и изворотливый, но знает где лежит черта, и всегда обладает строгими мотивами, в отличии от некоторых, просто наслаждающихся властью.

Телевидение пристрастилось раскидывать антигероями (прим. Rage – поскольку все чаще вижу, как понятие антигерой употребляется к каждому законченному злодею, то оставляю сноску – что это такое по науке: антигерой — это главный или второстепенный персонаж, имеющий отрицательные личностные качества, традиционно приписываемые негодяям или негероическим людям, но, тем не менее, имеющий также достаточно геройских качеств, намерений или сил, чтобы завоевать симпатию читателей или зрителей): Бен как протагонист, чьи недостатки не могут остаться без нашего внимания. Можно ли его, как злодея, причислить к "антигероям”? Все еще оставаясь на своей ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (10)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz