michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
08 Апреля 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1177
Ew.comВся сцена в приближающемся эпизоде будет отдана Бенжамину, и Док Дженсен позволил себе помечтать о старой доброй классике. Вот небольшой тизер того, что мы увидим уже завтра:

Можем ли мы ожидать самый захватывающих и полный ответов эпизод сезона с бо’льшим нетерпением? Потому что это то, что обычно происходит, если на сцену выходит неподражаемый Дарт Бен (прим. Rage - ирония от Дарт Вейдера). Если все еще не убедились, то пересмотрите "Человек за занавесом”, рассказывающий о трагическом прошлом Дхармы и детстве персонажа, наряду со знакомством с Джейкобом. И, конечно, "Облик грядущего”, где Бен теряет свою дочь и теперь намерен преследовать вендетту, как вид частной войны.

Согласно промо-ролику, Бену не дают покоя загадочные правила, о содержании которых нам пока не известно. Забавный факт! В 1993 году в прокат вышел одноименный фильм – Dead is Dead – сюжет которого, согласно сайту amazon.com звучит так:

Пока Эрик Шепард пытается выяснить причину смерти своего брата, он подвергается нападению странного существа, разорвавшего его на части. Эрика находит молодая девушка, что дает ему неизвестный препарат, способный ускорить процесс заживления. Таким образом, цепочка мистических событий приводит Эрика к долгожданной правде.

Может быть шокирующий поворот такого рода и будет ключом к разгадке сериала?

Так, назад к Большому Плохому Бену. У меня ум за разум заходит, как только я вспоминаю, что персонажа не намеревались делать постоянным. Хвала всем Богам и в особенности Майклу Эмерсону, своей игрой пленившему как публику большого экрана, так и создателей сериала. Таким вот образом, Бен и стал одной из самых больших загадок проекта. Кто станет спорить, что Lost уже давно стал персональным шоу одного персонажа? Как мы и видели, незваные гости предали иной смысл жизни мальчика в прошлом. Не смотря на это, мне нравится то, что Бен, он как Майкл Эмерсон: выживший в этом мире. Бен - человек, переживший все тяготы судьбы, о которых он не просил. Бывший ли Лидер, правивший до прихода ‘настоящего’? Но кто теперь продлит его полномочия, и продлит ли? В чем его новое предназначение, когда последний сезон он только и делал что существовал импровизируя, между двух огней.

Что еще я могу сказать вам о новом эпизоде? Могу назвать отдельные вещи. Десмонд. Чарльз. Черный Монстр. The Galaga (прим. Rage – название подводной лодки Дхармы). Стерлинг Бомон (юный Бен), кто последний раз находился в бессознательном состоянии, и был отправлен в таинственный Храм вместе с Ричардом.

Также, если вы не слушаете подкасты, то вот дополнительный бонус о Черном Монстре:
Помните, как в третьем сезоне Мистеру Эко в очередной раз видится его брат, и уводит за собой в последний раз? Так вот, как и предполагалось неоднократно на протяжении сериала, мистическое черное облако может принимать облики близких персонажам людей. В случае с Эко это был Йеми, которому он был долже ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (10)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz