Главная » 2009 » Апрель » 8 » Зона Смерти
26 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1178
Ew.comВся сцена в приближающемся эпизоде будет отдана Бенжамину, и Док Дженсен позволил себе помечтать о старой доброй классике. Вот небольшой тизер того, что мы увидим уже завтра:

Можем ли мы ожидать самый захватывающих и полный ответов эпизод сезона с бо’льшим нетерпением? Потому что это то, что обычно происходит, если на сцену выходит неподражаемый Дарт Бен (прим. Rage - ирония от Дарт Вейдера). Если все еще не убедились, то пересмотрите "Человек за занавесом”, рассказывающий о трагическом прошлом Дхармы и детстве персонажа, наряду со знакомством с Джейкобом. И, конечно, "Облик грядущего”, где Бен теряет свою дочь и теперь намерен преследовать вендетту, как вид частной войны.

Согласно промо-ролику, Бену не дают покоя загадочные правила, о содержании которых нам пока не известно. Забавный факт! В 1993 году в прокат вышел одноименный фильм – Dead is Dead – сюжет которого, согласно сайту amazon.com звучит так:

Пока Эрик Шепард пытается выяснить причину смерти своего брата, он подвергается нападению странного существа, разорвавшего его на части. Эрика находит молодая девушка, что дает ему неизвестный препарат, способный ускорить процесс заживления. Таким образом, цепочка мистических событий приводит Эрика к долгожданной правде.

Может быть шокирующий поворот такого рода и будет ключом к разгадке сериала?

Так, назад к Большому Плохому Бену. У меня ум за разум заходит, как только я вспоминаю, что персонажа не намеревались делать постоянным. Хвала всем Богам и в особенности Майклу Эмерсону, своей игрой пленившему как публику большого экрана, так и создателей сериала. Таким вот образом, Бен и стал одной из самых больших загадок проекта. Кто станет спорить, что Lost уже давно стал персональным шоу одного персонажа? Как мы и видели, незваные гости предали иной смысл жизни мальчика в прошлом. Не смотря на это, мне нравится то, что Бен, он как Майкл Эмерсон: выживший в этом мире. Бен - человек, переживший все тяготы судьбы, о которых он не просил. Бывший ли Лидер, правивший до прихода ‘настоящего’? Но кто теперь продлит его полномочия, и продлит ли? В чем его новое предназначение, когда последний сезон он только и делал что существовал импровизируя, между двух огней.

Что еще я могу сказать вам о новом эпизоде? Могу назвать отдельные вещи. Десмонд. Чарльз. Черный Монстр. The Galaga (прим. Rage – название подводной лодки Дхармы). Стерлинг Бомон (юный Бен), кто последний раз находился в бессознательном состоянии, и был отправлен в таинственный Храм вместе с Ричардом.

Также, если вы не слушаете подкасты, то вот дополнительный бонус о Черном Монстре:
Помните, как в третьем сезоне Мистеру Эко в очередной раз видится его брат, и уводит за собой в последний раз? Так вот, как и предполагалось неоднократно на протяжении сериала, мистическое черное облако может принимать облики близких персонажам людей. В случае с Эко это был Йеми, которому он был должен исповедь. Но, как мы помним, персонаж не раскаялся, не признал свои грехи, ссылаясь на то, что делал все для выживания, и ни о чем не сожалеет. Тогда то брат и отвечает, что он не тот за кого его принимает Эко. Судьба персонажа была предрешена.

Проведем параллель с Беном, который неоднократно ссылался, что все что он не делал, он делал для Острова, а не для себя. Скорее всего, присутствие Тани Реймонд в списках на завтрашнюю серию свидетельствует о том, что Алекс и будет новым воплощением Черного Монстра, поскольку является самой болезненной утратой в жизни Бена. Вопрос в том, раскается ли персонаж, признает ли, что всегда есть выбор – и что прошлые несчастья это плоды только его неправильных решений?
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме |Цитировать|

Всего комментариев: 10
Kcolnhoj
09 Апреля 2009 | 06:29 Спам
Rage, ыыы))
Kisel
08 Апреля 2009 | 23:37 Спам
Наконец-то будет нормальная полноценная серия про Бена happy
Shepard108
08 Апреля 2009 | 22:34 Спам
Может нам наконец раскроют тайну Дымка? wacko
Quote (Rage)
Можем ли мы ожидать самый захватывающих и полный ответов эпизод сезона с бо’льшим нетерпением?

Неужели это будет самый захватывающих и полный ответов эпизод
brutan
08 Апреля 2009 | 22:22 Спам
Rage, ты нас балуешь. Такая массированная подготовка к завтрашней серии, что уже "руки трясутся от чувств-с и нетерпения"
Quote (Rage)
Алекс и будет новым воплощением Черного Монстра, поскольку является самой болезненной утратой в жизни Бена

Очень похоже на "Солярис" Лема
Quote (Rage)
персонаж не раскаялся, не признал свои грехи, ссылаясь на то, что делал все для выживания, и ни о чем не сожалеет. Тогда то брат и отвечает, что он не тот за кого его принимает Эко. Судьба персонажа была предрешена

Бену остается только одно - соврать. biggrin
Вот и посмотрим завтра , что за нежить свила себе гнездышко на острове и присвоила прерогативы Господа Бога biggrin biggrin
Karbonell
08 Апреля 2009 | 22:12 Спам
Или даже Ричард.... Черный дымок ninja
Karbonell
08 Апреля 2009 | 22:07 Спам
Так может Черный монстр его погибшая мать????????? cool
Karbonell
08 Апреля 2009 | 22:06 Спам
Алекс и будет новым воплощением Черного Монстра, поскольку является самой болезненной утратой в жизни Бена.
08 Апреля 2009 | 21:58 Спам
Quote (Rage)
Алекс и будет новым воплощением Черного Монстра, поскольку является самой болезненной утратой в жизни Бена.

Черт... Ему будет так больно увидеть ее вновь... Черт... Я не выдержу завтрашней серии... cry cry cry

08 Апреля 2009 | 20:59 Спам
dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry
GivenchyGirl
08 Апреля 2009 | 20:44 Спам
Quote (Rage)
Скорее всего, присутствие Тани Реймонд в списках на завтрашнюю серию свидетельствует о том, что Алекс и будет новым воплощением Черного Монстра, поскольку является самой болезненной утратой в жизни Бена.

что то как то меня настораживает все это... Это типа нам хотят сказать, что Бенни может погибнуть?? cry
Я против!
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz