michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
04 Апреля 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1565
#1. Двое погибнут до финала сезона
Возможно кто-то из вас еще не в курсе, но до конца сезона нам обещали смерть двух главных персонажей. Сейчас появляется все больше сомнений относительно выбора между героями сериала и его злодеями. Последние новости запутывают нас все больше, поскольку источники сообщают, что смерть только одного из них окажется крайне неожиданной и значимой для будущей истории. Актер/актриса был/а потрясен/а шагом создателей шоу, и получил/а информацию в очень неподходящий момент, когда новые сценарии пришли из-под корректировки прямо на съемочную площадку. Итак, вот о чем говорят:



#2. Новости со съемок финала сезона
Очень много сцен из финала (The Incident) сезона снимается в декорациях Храма, того самого, куда отправляются все Другие на случай опасности, и того самого, где юный Бенджамин претерпит свое изменение. Вот отчет очевидца:

Слухи о том, что мы увидим статую еще не раз – чистая правда. Помимо этого, мы попадем внутрь Храма. Площадка просто обалденная, но чтобы проникнуть внутрь, любопытствующим фанатам приходится немного промочить себя… (прим. Rage - скорее всего, подходящая натуральная среда - пещера - находится за водопадом).

Место съемок оформлено в египетс ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (14)
04 Апреля 2009, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1446
Сериал  LOST напоминает порой слоеный пирог, изготовленный по сложному рецепту, где каждый зритель (любитель мистики, сай-фай, мелодрамы и т.д.), найдет кусочек себе по вкусу. "Обратной дороги нет” - серия для тех , кому нравится Кейт. Нет чудес, таинственных статуй, временных коллапсов. Есть человеческие отношения, переживания, моральный выбор и много-много разговоров.

Итак, главный персонаж Кейт. После пролога (где нам напоминают историю ее отношений с Кэссиди - бывшей девушкой Сойера, о таинственной просьбе и о том, как Кейт взяла на воспитание малыша Аарона; а также о неудачной попытке маленького Бена подружиться с заключенным Саидом и трагическом финале этой "дружбы”), действие переносится  на площадь Дхармовилля, где Хорас Гудспид проводит  экстренное собрание.

Гудспид объявляет, что возможна повторная атака врагов, пожар был только отвлекающим маневром, у сбежавшего в лагере был сообщник. Все тревожно переглядываются.



Роджер Лайнус, вполне трезвый и даже симпатичный, просит Кейт помочь ему с лебедкой. Кейт играет глазками и губками. Она не понимает, о чем ее просят. Ах, новенькая, ну да, конечно, никого из нас не заманили бы на остров, если б мы заранее знали, что будем механиками и уборщиками! Лайнус старший, похоже запал на Кейт и не особенно озабочен тем, где в поздний час находится его сынок.

Появляется минивэн, Джин на руках выносит окровавленного Бенчика – вдруг  до папаши Лайнуса дошло:

- Это же мой ребенок!

Действие переносится на БЗ. Кейт напевает Аарону песенку, которую Клер просила, чтобы пели ее сынишке несостоявшиеся приемные родители ("Поймай звезду”). Она приезжает с малышом к Кэссиди, бывшей сообщнице по авантюрам и экс-подружке Сойера. Вот и "страшная тайна” Джеймса – все по-житейски просто, он просил передать деньги, позаботиться о его дочери. Кэссиди не довольна. Она считает Сойера трусом, возможно отцом и Аарона тоже. Кейт рассказывает ей правду о пребывании на Острове, но об Аароне умалчивает. Не ври, подружка, не твой это малыш, Кэссиди не обманешь!

Хорас со своей бравой командой приходит к Сойеру–Ла Флеру и застает его болтающим с новенькой-Кейт. Тот едва смог отвертеться, мол, информацию собирал. Хорас подозрительно провожает взглядом новенькую. Шериф, тут такие дела, клетка была открыта снаружи, ключи есть у трех уборщиков, надо всех проверить(и Джека Шеппарда тоже!). Перепуганный Сойер приказывает Майлзу срочно  изолировать Джека, Кейт и Херли, чтобы не путались под ногами  и поменьше было разговоров. Неожиданный "арест” вызывает раздражение. Кейт призывает успокоиться: Сойер просто исполняет свою работу.


@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz