michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
04 Марта 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 2173
Загадочная история Бенджамина ЛайнусаОн убивает. Он манипулирует. Он похищает. Он врет. Он врет очень часто. И все равно, мы никак не можем избавиться от мысли о его героическом начале. Сегодня Den of Geek празднует успех одного из самых загадочных теле-персонажей - Бенджамина Лайнуса.

Естественно, мы видели ему подобных раньше – ни одна захватывающая драма в наши дни не может обойтись без остроумного злодея. Ха, но создатели Lost’a усовершенствовали давно устоявшийся архетип и достигли новых высот в науке по изготовлению Первоклассных Злодеев, преподнеся нам подарок в виде Мистера Неоднозначности.

Да, сначала мы думали, что он был бедным, кротким путешественником с воздушного шара. Но, о чудо, пришел третий сезон! А с ним и наша твердая вера в то, что Бен это стопроцентное воплощение тиранства наряду с нескончаемыми планами манипуляций. В четвертом же нам довелось узнать, что есть парни и покрепче, и что они приближаются к острову. О-оу. Вот так вот неожиданно мы и начали верить, что Бенджамин все-таки один из ‘хороших людей’. Но затем на Большой Земле он задушил Джона Локка, после такого трогательного визита. Хм. И вот опять мы не знаем что и думать. Но согласитесь, эта двусмысленность обеспечивает персонажу постоянное внимание.

После выхода на экраны последней серии, фандом не прекращает жужжание. Пока некоторые вычеркнули Бенджамина из списка своих любимчиков, нарекая его демоном, большая часть фанатов зарыла головы в многочисленные теории, пытаясь найти оправдания шокирующему развитию сюжета. Глубоко внутри многие из нас хотят верить Бену, пусть и не покупаются на его убеждения, как добрая половина персонажей. Мы хотим, чтобы его цели оправдывали средства, даже когда мы не согласны с его мотивацией.

Не важно на какой вы стороне, но стоит признать, что персонаж всегда достоин хорошего спора, да и Lost был бы уже не таким без него.

Будь то легендарная фраза про молоко, или сцена в Сахаре, когда в вашей голове стали всплывать навязчивые образы Индианы Джонса – но у любого зрителя, наверняка, есть любимый классический момент с Беном. Он как Король Лев в этом плане: забирает самое лучшее, да и любая его классика может украсть целый эпизод.

Однако, даже прибывая в плохом настроении, будучи грубым и колким – он все еще человек, такой же уязвимый глубоко внутри. Проблески в его сплетенной  душе – большая редкость,  но они намного более значительны, учитывая свою нерегулярность. Когда Бен плакал над телом Алекс в четвертом сезоне – это действительно что-то значило, в отличии от Джека, слезы которого весь прошлый сезон означали просто конец еще одного дня.

Но давайте не будем отдавать всю славу авторам, хорошо? Бен не мог бы стать центром притяжения зрительских симпатий и антипатий одновременно, не воплоти его в жизнь такой талантливый актер, как Майкл Эмерсон.

Проекты с участием Эмерсона, чаще всего, были пронизаны темной и психологически напряж ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (26)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz