michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
14 Февраля 2009, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1267
Jimmy's Juke Joint Майкл Эмерсон [aka. Бенджамин Лайнус] вновь присоединился к команде Comic News Insider, одним из основателей которой является его лучший друг уже более 20 лет - Джимми. Информацию о проекте, а так же все прошлые появления актера в эфире, вы можете найти на Jimmy's Juke Joint.

Я представляю вам обзор материала, растянутого более чем на час. Естественно, по Lost’у, и преимущественно тот, что можно отнести к новому. Однако, все желающие могут скачать эфирную запись по следующей ссылке. Интервью должно было проходить еще на прошлой неделе, однако, из-за жесткого графика в съемках, даже в этот раз Майкл не смог лично присутствовать в студии. Связь поддерживалась через телефон.  


Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (7)
14 Февраля 2009, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 1236


Cкачать первую или вторую сцену и посмотреть скриншоты

* 'The Lamp Post' дословно можно перевести примерно как "фонарный столб" или "столб наружного освещения. Однако не зная контекста пока сложно сказать наверняка, поэтому я решила оставить оригинальный вариант - прим. Kcolnhoj.
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (4)
14 Февраля 2009, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1424
Вопрос-ответ с Майклом ЭмерсономОн исполняет роль одного из самых зловещих телевизионных персонажей. Но в реальной жизни, Майкл Эмерсон чуток, обходителен и до невозможности заинтригован своим другим “я” – Бенджамином Лайнусом. И не он один, ведь Бен, которого так ‘любят ненавидеть’ миллионы зрителей, является чуть ли не самым обсуждаемым ТВ-злодеем за все времена.  

Его новая миссия: собрать 6ку Ошеаник, легкомысленно покинувшую остров – открывает все новые и новые коварные планы манипуляций каждую неделю. Эмерсон дал эксклюзивное интервью AOL TV, в котором ответил на несколько вопросов. В том числе осветил моменты, связанные с возвращением на остров, просмотром шоу по телевидению, будущим сюжетом и любимыми товарищами по актерскому составу.

*Небольшие спойлеры*

Когда Вы получаете цитату наподобие “Это мой юрист”, следуют ли за материалом пометки о преподнесении, или Вы доводите дело до ума сами?

Я просто люблю экспериментировать с подношением, знаете. При некоторых обстоятельствах такое непринужденное чтение оказывается очень потешным. [Смеется]

Все мы знаем, что Бен изначально задумывался на пару эпизодов. Но Вы догадывались?

Я уже рассказывал, но как-то почти сначала съемок до меня дошла сумасшедшая идея, что “это было бы очень неожиданно, если б я оказался Лидером тех Других”. И я сказал это продюсеру. Это было, когда Саид все еще не мог усмирить свой пыл. И он ответил, что не может обсуждать это со мной. Тогда то я и подумал: “О, я что-то нащупал”. [Смеется]

Было ли это странно начинать свой путь с серии с многочисленными пытками?

К счастью, я не знал ничего. В один день, все случилось в один день – 10 января 2006 я приземлился на Гавайах, и сразу, вы знаете, свисал с пальмового дерева. И люди говорили, что “да, Lost хорошее шоу… тяжелая работа правда”. По началу это и правда, была очень тяжелая работа, но благодарная. Я бы никогда не променял ее ни на что. Это замечательный персонаж, и я очень доволен, как они пишут его для меня, доволен материалом, который мне достается.

Фанаты и правда пристрастились к Бенджамину… Как думаете, почему?

Это так мило. Я считаю, что люди просто симпатизируют его двусмысленной натуре. Он покупает их властью и предусмотрительностью, где-то остроумием. И естественно почти сверхъестественным умением манипулировать ситуацией… [Смеется] … что хорошо.

Считали ли Вы, что придет день, когда мы увидим эмоциональную сторону Бена, как после смерти Алекс в 4 сезоне?

Нет, я никогда не думал, что они собираются раскрыть персонажа таким путем. Это было сюрпризом, отнюдь не приятным. Даже в рамках реальной жизни, Таня Реймонд больше не появится на съемочной площадке. Что касается того, как мы обернули само убийство, тоже захватывало дух. Играть тоже было не легко: я смотрел с ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (4)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz