michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
24 Января 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1047
Несколько недель назад источник сайта DarkUfo сообщил, что обладает информацией об 11 эпизоде 5 сезона. Теперь нам известно не только название - Whatever Happened, Happened – но и то, что в этом эпизоде мы увидим кусочек детства Бена.

Внимание! Теперь о главном: источник также поведал, что в этом эпизоде один главный персонаж выстрелит в другого. Серьезные физические повреждения – это единственное, что известно о последствиях. Варианты на выбор [кто в кого?] аудитории были даны тоже осведомленными людьми: вариантов было 10.  Один из ответов, естественно, был верным, но сообщать его нам отказались. И вот, спустя недели, другие источники сообщают, что это Саид, кто выстрелит* в одного из главных персонажей, но не при тех обстоятельствах, что мы думали.

(*Shoot [англ. ‘стрелять’ в данном случае] – может иметь и другое значение: делать снимок на камеру. Но, учитывая ранние новости о мед. состоянии, я думаю, мы отбросим эту идею с фотосессией. – прим. Rage)

Первое:
в опросе из всех вариантов ответов, единственный с Саидом был – Саид стреляет в Бена.

Второе: Обстоятельства. Какие они могут быть?! Далее предположения собранные из комментариев пользователей. Либо ненамеренные действия, т.к. Саид мог спутать Бена с кем-то; либо Саид выстрелил в маленького Бена, с целью стереть его из будущей истории (прим. Rage - заголовок эпизода как раз доносит мысль – что было, то было); либо Бен попросил Саида выстрелить в него, а по каким уж причинам не известно (возможно чтобы вернуться на остров).

С приходом такой волнующей новости, я хочу чтобы вы поучаствовали в опросе. Если у вас есть другой вариант ответа, то отписывайте его в комментариях!

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (12)
24 Января 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1254
MythBuster Adam Savage on Lost PremiereВ прошлом году он писал о взрыве в финале прошлого сезона. Теперь, разрушитель легенд, Адам Саваж вернулся со своей теорией, касательно пятого сезона Lost, включающей противодействие между Беном и Локком, о, чем Остров на самом деле является и секреты сокрытые под бородой Джека.

Я так рад вернуться в мир Lost, а после просмотра премьеры, я смело могу сказать, она стоила ожиданий. Каким-то образом шоу, кажется, всегда точно соотносит количество отвечанных вопросов к заданным, и вчерашняя премьера сезона не стала исключением. (Теперь, я могу довериться им в следующем: финал эпизода не может не закончится каким-нибудь серьезным "взрывом мозга", иначе я буду очень разочарован).

Начало сезона Lost напомнило мне одну из любимых фраз Курта Воннегута, "Keep your hat on, we could end up miles from here" (литературный смысл фразы можно выразить так: не прощайтесь, ведь возможно, расстанемся мы отнюдь не скоро - прим. Kcolnhoj).

я не хотел бы рассказывать слишком много, несмотря на то, что эпизод уже вышел. Однако я не уверен, что смогу сдерживаться.

Что ж, как насчет небольшого спойлера? только одного. Вы готовы?

Джек сбреет ту кошмарную бороду.

Хммм! Как камень с души свалился. Я НЕНАВИЖУ бороду Джека, которая, похоже, оказывает на него "эффект размазни", что-то вроде того, что было у Самсона: власть Джека ростет по мере ее сбривания. слава Богу! Теперь он и спасшаяся Шестерка Ошеаник смогут вернуться на Остров, где и должны быть. Это просто ненормально - видеть их в реальном мире - это просто неправильно.

Премьера сезона добавила новые возможности Острова. Мы попеременно связывались с каждым на Острове и вне его, из чего становится ясно, зачем они подняли вопрос взаимосвязи между шестью с половиной временными точками ('six-and-a-half notches' - понятия не имею. что имел ввиду автор, но полагаю, что что-то подобное - прим. Kcolnhoj). Вспомните, как в фильме "Терминатор", вы должны были понять что Джон Коннор, отослал Рейса в прошлое, чтобы тот закрутил роман с его матерью и стал его отцом? Да, так вот это были еще цветочки.

подобно Билли Пилгриму из 'Slaughterhouse 5', вся компания, включенная в радиус Острова, стала оторвана от времени. В то время, как Шестарка Ошеаник находятся в трех годах в будущем, выжившие на Острове понятия не имеют, в каком они времени, потому как они скачут то вперед, то назад, между прошлым и будущим. Однако они не могут изменить прошлое, потому что, как объясняет физик Фарадей из сериала, время подобно дороге и мы можем ехать вперед и назад, но нельзя перейти на другую дорогу. Это все очень наглядно, но я не уверен, что до конца купился на это. Конечно, Фарадей мог соврать, чтобы уберечь людей от столкновения с ними же, что вызвало бы временную аномалию (или это уже Star Trek пошел?).

Люблю я тему путешествий во времени. Обожаю это. Видно, что авторы воспользовались каноническими фильмами и к ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (5)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz